Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-12-2012]

Информация УГАИ Донецкой области



17 декабря 2012 по состоянию на утро по всем областным автодорогам общего пользования, улицам городов и районов области движение автотранспорта осуществляется.

На магистральных и государственных территориальных автодорогах снежный накат, состояние проезжей части удовлетворительное, на автодорогах городов и районов области местами гололедица.
Проводятся работы по расчистке и обработке автодорог противоскользящими материалами.

В воскресенье 16 декабря на территории области на 3-х участках автодорог было осложнено движение автотранспорта вследствие образования снеговых наметов из-за сильного ветра, который сдувал снег с полей:
- 15-25 км автодороги Т-0508 «Донецк-Новоазовск-Седово» ( участок дороги в Старобешевском районе от с. Придорожное до поворота на пос. Новый Свет) и 56-65 км этой же автодороги (участок от с.Солнцево до с.Васильевка);
-50-56 км автодороги «Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка» (Амвросиевский район р-н между селами Большая и Малая Шишовка )
После проведения работ по снегоочистке и обработке автодорог противоскользящими материалами движение транспорта нормализовалось. Нарядами ДПС осуществлялись регулировочно-распорядительные мероприятия по восстановлению движения грузового автотранспорта.

За выходные дни 15-16 декабря на дорогах Донецкой области совершено 10 ДТП, в которых 14 человек травмированы. Также зарегистрированы 74 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.
За время ухудшения погодных и дорожных условий наименьшее количество аварий по области зарегистрировано в воскресенье 16 декабря: 4 ДТП с пострадавшими и 10 ДТП с механическими повреждениями автотранспорта.

Управление ГАИ Донецкой области обращается к водителям в период осложнения погодных и дорожных условий быть предельно внимательными на дороге, при движении всегда учитывать состояние дорожного покрытия, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию, интервал.

Управление ГАИ Донецкой области


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus