Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-12-2012]

На трассе Донецк-Макеевка перевернулась фура



Из-за разбушевавшейся в Донбассе непогоды на дорогах области возникают заторы и аварии. Водители часами стоят в многокилометровых пробках.

14 декабря утром на шоссе Донецк-Макеевка перевернулась фура. Из-за ДТП движение на трассе парализовано. Пробка растянулась на несколько километров. 

Многие водители возмущены: они опаздывают на работу и деловые встречи, но объехать место аварии они не могут — вокруг скопившихся в заторе машин 30-сантиметровый снег. 

Как рассказал 062.ua Дмитрий, он ехал по этому шоссе сегодня около 9 утра. В тот момент аварии еще не было, хотя у обочин стояли две фуры. На дорогу из Макеевки в Донецк он потратил примерно час. Столько же времени он тратит на то, чтобы добираться на работу и в обычный день.

Кстати, 13-го декабря из-за обильных снегопадов и нерасчищенной трассы, соединяющей Донецк и Макеевку, люди не могли дождаться общественного транспорта. Несмотря на то, что работодатели опускали своих подчиненных пораньше, пассажиры мерзли в очередях несколько часов. Водители маршруток жаловались, что не могут соблюдать график из-за снега, многочисленных аварий и пробок.

Как сообщает ГАИ Донецка, утром 14 декабря все автодороги общего пользования области, улицы городов и районов области находятся в проезжем состоянии, однако предупреждает водителей о снежном накате и гололедице. 

На данный момент автодороги расчищают и обрабатывают противоскользящими материалами

В ГАИ водителям грузовиков рекомендуют переждать непогоду на автодороге М-03 «Киев-Харьков-Довжанский» в районе поста ГАИ «Славянск» (направление Харьковской области) и поста ГАИ «Дебальцево» (направление Луганской области).

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus