Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-12-2012]

В Мариуполе в воскресный день курсировал веселый троллейбус (фото)



В воскресенье мариупольцы,которые выбрали для своей поездки  троллейбус 12-го маршрута,  были очень удивлены, когда попали на его "борт".

В салоне  громко играла музыка, все было украшено шарами, здесь же оказался и клоун  по имени Вовка-Морковка. Он веселил пассажиров, загадывал загадки и раздавал сладкие призы.

Как  стало известно, такой веселый троллейбус организовала команда тренинга "Мечта" тренингового центра "Антарес", идею поддержал городской совет и отдел по делам семьи и молодежи в частности,.

"Мы хотели  взбодрить мариупольцев  в воскресный день и  придумали  такой проект "Троллейбус мечты",- рассказала одна из органиазаторов Катя Мазкун.-Мы украисили салон и  поначалу расшевелить пассажиров не получалось, но когда люди  постепенно привыкали, то начинали  участвовали в конкурсах, отгадывали загадки,более того, мариупольцы и сами не пасли задних и предлагали свои загадки.

Как поделилась с 0629.com.ua  кондуктор Татьяна, которой очень понравилось работать в веселом троллейбусе, пассажиры  сначала с осторожностью заходили в салон, но потом адаптировались и улыбались. К слову, те мариупольцы, кто дольше всех сохраняли улыбки на лицах, получали от клоуна сладкие подарки.

Стоит ометить, что  водитель троллейбуса Евгений уже привык к таким  акциям и относится к веселью в салоне с пониманием - так, летом  клуб  любителей социальных латино-американских танцев проводил в салоне  этоо троллейбуса сальса-вечеринку.

Кроме того в Мариуполе сложилась традиция проводить праздники в общественном транспорте, 1 апреля 2011 по городу уже курсировал веселый трамвай, который также полюбился мариупольцам.

IMG_6581

IMG_6597

IMG_6612

 IMG_6648

IMG_6649

IMG_6656

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus