Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-11-2012]

При помощи рогатки донетчане ограбили 10 автомобилей за ночь



Два жителя Славянска, вооружившись спортивной рогаткой, разбивали стекла автомобиля и выносили все, что было внутри. Злоумышленники забирали даже жевательные резинки.

Двух ранее судимых мужчин задержали правоохранители по подозрению в совершении серии краж из автомобилей. На протяжении октября-ноября преступления совершались на территории Куйбышевского, Киевского и Ворошиловского районов Донецка. Об этом оповещает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины.

Известно, что мужчины грабили ночью, подъезжая к заранее отмеченному месту на личном авто. Злоумышленники выбирали безлюдные и тихие места, где нет видеонаблюдения. Парни, вооружившись спортивной рогаткой, сильным, но аккуратным, точечным ударом разбивали стекло в авто. За одну ночь похитители грабили около 10 машин. У «серийников» на счету более 20 эпизодов, отмечают в пресс-службе ведомства.

Краденное сбывали лицам, занимавшимся реализацией б/у товаров, часть – оседала у подозреваемых. Известно, что злоумышленники забирали из авто даже мелочи.

На данный момент в отношении подозреваемых открыто уголовное дело по признакам преступлении – кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus