Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-11-2012]

Как здоровье и карма человека влияют на исправность авто



В принципе, мы всегда знали, что если стены впитывают информацию, то автомобили тем более. Ведь в последние годы человек, наверное, больше времени проводит в машине, нежели дома (ночлег не в счет). К тому же, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, который то в ДТП попадает, то из СТО не вылазит. Оказывается, тому есть логическое объяснение…

Так считают специалисты по кармической медицине, астропсихологи и тарологи. Да-да, есть такие «ученые степени», так сказать. По их мнению, владелец и автомобиль находятся в тесной взаимосвязи, поэтому, если с машиной что-то происходит, то это знак для хозяина – что-то не так, сообщает  OBOZ

Если запотевают стекла – постоянно и без видимой причины — это свидетельствует о том, что человек смотрит на мир мутными глазами, не видит очевидных вещей.

Если перегорают фары – это проблема с глазами.

Протыкаются шины – знак того, что человек пошел не туда, не в ту сторону, не с теми людьми

Если ломается электропроводка – это рвутся связи, общение, контакты.

Что касается деталей автомобиля, крылья – это руки, крыша – голова. Повреждение лобового стекла или бампера свидетельствует о повреждении защиты человека. Если машина левосторонняя, то левая сторона – сторона хозяина, правая сторона – это сторона его отношений с окружающим миром. Если у водителя пробита левая сторона двери, крыло, значит, он не умеет общаться, он с кем-то поругался, он от кого-то закрылся и не хочет пускать. Если правая сторона – то это непосредственно его отношения с окружающим миром.

Двигатель автомобиля символизирует сердце его владельца. Если двигатель, начал барахлить, человеку обязательно нужно пройти обследование, посмотреть сердце, которое уже на исходе.

Но самым страшным специалисты по всякого рода подобным вещам считают ДТП сзади. Это знак того, что человеку нужна жесткая трансформация – дальше уже терпеть нельзя, иначе ситуация свернет его в бараний рог.

Верить или нет - решать ВАМ!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus