Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2013]

Это прикольно: для немцев ВАЗ увеличил гарантию на Ниву



В  Германии Ниву любят и ценят. И чтобы немцы ее не разлюбили, российский автогигант дал добро на увеличение гарантии на этот автомобиль. Немецкие дилеры «АвтоВАЗа» начали продавать специальную версию внедорожника Lada 4×4 (бывшая «Нива»), которая получила название 4×4 Original Spezial…

Основными отличиями модификации являются увеличенная до трех лет гарантия и трехлетний сервис помощи при поломке в дороге. Помимо этого, новинка получит дополнительную защиту кузова от сколов, современный багажник на крышу Нивы.

Новую модификацию оценили в 10 тысяч 490 евро, тогда как «Нивы» в базовом оснащении со стандартной гарантией стоят 9 тысяч 900 евро. По мнению представителей «АвтоВАЗа», новое предложение должно указывать на надежность «Лад» и помочь в конкуренции с другими марками, в частности, с Dacia.

Кстати, хотим отметить, что в Германии широко используют Ниву в качестве уборочной техники. Есть даже специальные фирмы, переделывающие эту модель в спецтехнику. Вот некоторые предложения:

Креативности немцев стоит отдать должное. Нива - автомобиль на все случаи жизни не дорогой неприхотливый.

Автомобиль надежен, при хорошем уходе - твердо надежен. Проходимость максимальная для джипов. На голову круче паркетников. В ровень с серьезными внедорожниками. Комфорт хуже чем у иномарок, но лучше чем у уазика. хотя комфорт может быть поднят тюнингом. Ремонто-пригоден на всей европейской части страны. Машина на всякий пожарный случай, да и в повседневной эксплуатации имеет право на жизнь.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus