Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-06-2009]

Град, величиной с куриное яйцо выпал вчера в Донецкой области (Видео)




 
4 июня Щуровские турбазы оказались в эпицентре стихии. Чуть позже полудня изменчивая летняя погода преподнесла отдыхающим неприятный сюрприз: налетели тучи, резко похолодало, начался сильный дождь с градом.
 
"Град был размером с куриное яйцо, - рассказывает очевидец Андрей Британов. - Всего за несколько минут земля покрылась слоем льда толщиной до 5 см. Я сразу помчался к своей машине, которую оставил на стоянке базы отдыха "Сосна". Зрелище было ужасное: градины лупили по ней непрерывно, и после некоторых ударов оставались заметные вмятины. Так же жалко выглядели и другие машины. Все старались как-то уберечь их, накрывали пластиковыми столиками, не замечая ударов града по собственной спине. Но это помогало слабо".
 
 
 
 
 
На следующий день Андрей обратился в страховую компанию по поводу возмещения ущерба от стихии, предоставил свои фото- и видеоматериалы. Однако они, по словам сотрудников компании, не являются доказательствами. В данном случае требуется официальная сводка погоды с метеостанции, подтверждающая "градопад".
www.vp.donetsk.ua

 Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus