Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Письма читателей
Главная / Новости

[19-12-2011] Письма читателей
Во дворах домов на площади Лунина водители устроили проезжую часть
Во дворах домов на площади Лунина водители устроили проезжую часть Жители домов, расположенных на площади Лунина, возмущены беспределом водителей, устроивших из придворовой территории проезжую часть.

 
[16-12-2011] Письма читателей
В Мариуполе тротуар возле центрального универмага стал вновь безопасен для пешеходов
В Мариуполе тротуар возле центрального  универмага стал вновь безопасен для пешеходов В октябре 2011 года читателями рубрики «Задать вопрос ГАИ» был поднят вопрос о движении автомобилей по тротуарам возле центрального универмага города, что создавало опасность для пешеходов.

 
[15-12-2011] Письма читателей
Читатели "Автомира Донбасса" благотворно влияют на организицию движения в Мариуполе (фото)
Читатели "Автомира Донбасса" благотворно влияют на организицию движения в Мариуполе (фото) В начале ноября 2011 года в рубрику "Задать вопрос ГАИ" поступил вопрос от постоянного читателя сайта, в котором шла речь о целесообразности установки на пересечении бульвара 50лет Октября и улицы Азовстальской знака "Направление движения по полосам"

 
[28-11-2011] Письма читателей
Сегодня ночью в Ильичевском районе злоумышленники порезали шины на 10-ти машинах
Сегодня ночью в Ильичевском районе злоумышленники порезали шины на 10-ти машинах Возле домов 206-а и 204 по пр-ту Металлургов были порезаны шины на 10 автомобилях, причём по 4 колеса, сообщают форумчане одного из мариупольских форумов.

 
[23-11-2011] Письма читателей
По просьбе наших читателей у «Клена» появилась новенькая «зебра»(фото)
По просьбе наших читателей у «Клена» появилась новенькая «зебра»(фото) Теперь пешеходный переход хорошо виден как водителям, так и пешеходам. Остается только неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

 
[14-10-2011] Письма читателей
Читать всем: Действительно полезные советы на дороге
Читать всем: Действительно полезные советы на дороге Накопил тут несколько советов, которые хотел бы адресовать пешеходам и водителям различных транспортных средств(в основном из личного опыта)

 
[10-10-2011] Письма читателей
Футболисты прославляются кровавыми ДТП (фото)
Футболисты прославляются кровавыми ДТП (фото) К великому сожалению, громкую славу некоторые футболисты приобретают не спортивными достижениями, а жуткими последствиями своих необдуманных поступков.

 
[09-08-2011] Письма читателей
Закон об отмене ТО — неразгаданный ребус, как для водителей, так и для ГАИ
Закон об отмене ТО — неразгаданный ребус, как для водителей, так и для ГАИ Что ожидать водителям после вступления в силу Закона об отмене техосмотра, а также как будет построена работа станций АТИ, передвижных станций диагностики, отделений МРЭО и т.д. — неразгаданный ребус.

 
[18-07-2011] Письма читателей
С немецкой прямотой
С немецкой прямотой Я разочаровался в немецком автопроме.

 
[14-06-2011] Письма читателей
Зачем донецкие гаишники изучили расписание самолетов?(фото)
Зачем донецкие гаишники изучили расписание самолетов?(фото) В ПДД четко оговорено, что участники дорожного движения обязаны знать и неукоснительно выполнять требования настоящих Правил... и точка. Но о том, что благоприятные условия для неукоснительного соблюдения правил необходимо создавать, обычно предпочитают умолчать.

 
Страницы: 1 2 35 6 7 8 9 10 11
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus