Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Письма читателей
Главная / Новости

[25-06-2012] Письма читателей
Как мариупольцы контролируют деятельность местного ГАИ (видео, текст)
Как мариупольцы контролируют деятельность местного ГАИ (видео, текст)

В адрес редакции Интернет-издания "Автомир Донбасса" поступило письмо от Юрия, содержащее видеозапись несения службы сотрудниками ГАИ города Мариуполя и жалобу, указывающую на нарушения при выполнении служебных обязанностей, а также официальный ответ руководства ГАИ на предоставленную информацию.

 
[08-06-2012] Письма читателей
Внимание водителей Мариуполя! Приморский бульвар вновь стал "пешеходным"(фото)
Внимание водителей Мариуполя! Приморский бульвар вновь стал "пешеходным"(фото) Не забудьте сбавить скорость...

 
[25-05-2012] Письма читателей
Станет ли Приморский бульвар «пешеходным» в этом году?
Станет ли Приморский бульвар «пешеходным» в этом году? Солнце обласкало мариупольцев и гостей города не дожидаясь календарного лета! Пляжно-загарный сезон стартовал, а проезд к городскому пляжу остался в прежнем скоростном режиме, что и заинтересовало горожан.

 
[17-05-2012] Письма читателей
Официальный комментарий Управления ГАИ по поводу конфликтной ситуации, возникшей на стационарном посту ГАИ "Мангуш" между водителем и инспектором ГАИ (текст,видео)
Официальный комментарий Управления ГАИ по поводу конфликтной ситуации, возникшей на стационарном посту ГАИ "Мангуш" между водителем и инспектором ГАИ (текст,видео) По просьбе читателей рубрики "Задать вопрос ГАИ" был направлен запрос в Управление ГАИ Донецкой области с просьбой прокомментировать конфликт, возникший при остановке водителя сотрудниками ГАИ для проведения габаритно-весового контроля.

 
[23-03-2012] Письма читателей
На проспекте Лунина ради автостоянки для ЧП уничтожается зеленая зона
На проспекте Лунина ради автостоянки  для ЧП уничтожается зеленая зона Вчера с зелёной зоны первой линии проспекта перед офисом был вывезен чернозём в количестве 8 машин. Сегодня уже привезли ФЭМ и шлак и начинают укладку под стоянку.

 
[05-03-2012] Письма читателей
Внимание! Тем, кто 3 года за рулем!
Внимание! Тем, кто 3 года за рулем! Это очень страшно, когда за одну секунду рушатся все планы, перспективы, возможности. Когда ты из цветущего мощного человека превращаешься в беспомощного младенца, который не может двигаться

 
[10-02-2012] Письма читателей
Очевидное-невероятное: как чехи берегут своих пешеходов (фото)
Очевидное-невероятное: как чехи берегут своих пешеходов (фото) Из увиденного собственными глазами. Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо...

 
[17-01-2012] Письма читателей
Ответ САД (службы автомобильных дорог) в Донецкой области на запрос , касающийся установки знаков ограничения скорости
Ответ САД (службы автомобильных дорог) в Донецкой области на запрос , касающийся установки знаков ограничения скорости Что не запрещено, то разрешено... Для защиты своих интересов, водителю, прежде всего, необходимо знать ПДД!

 
[22-12-2011] Письма читателей
Дороги Мариуполя, совмещенные с дорогами государственного значения (список)
Дороги Мариуполя, совмещенные с дорогами государственного значения (список) В ответ на вопрос, присланный в рубрику "Задать вопрос ГАИ" публикуем список городских дорог, имеющих статус государственных

 
[22-12-2011] Письма читателей
Согласно информации ГАИ Мариуполя в городе насчитывается 12 мест концентрации ДТП
Согласно информации ГАИ Мариуполя в городе насчитывается 12 мест концентрации ДТП В ответ на вопросы читателей "Автомира Донбасса" публикуем список участков дорог, представляющих повышенную опасность для участников движения.

 
Страницы: 1 24 5 6 7 8 9 10 11
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus