Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[22-03-2021] Новинки
Женщина за рулем: некоторые дельные советы
Женщина за рулем: некоторые дельные советы Многим автолюбителям мужчинам бывает тяжело первое время водить машину, а если женщина за рулем, то сложностей обычно еще больше. Некоторые дельные советы помогут вам освоиться в роли уверенного водителя и познать премудрости дороги. Большинство советов, конечно, придумали бывалые мужчины, но есть мудрость, изреченная и прекрасными дамами.

 
[19-03-2021] Новинки
Можно ли ездить на квадроцикле по городу и что для этого нужно?
Можно ли ездить на квадроцикле по городу и что для этого нужно? Планируете посетить магазин квадроциклов, и выбрать свой первый мотовездеход? Тогда вам следует сразу разобраться, где можно ездить на квадрике и что для этого нужно. Это позволит вам избежать целого ряда неприятностей: штрафов и конфискации техники. Так можно ли ездить на квадроцикле по городу?

 
[06-03-2021] Новинки
Аренда автомобиля без водителя: плюсы и минусы
Аренда автомобиля без водителя: плюсы и минусы Стремительный темп современной жизни характеризуется нехваткой времени, и чтобы добраться куда-либо, человеку просто необходим личный автомобиль. Хотя известная пословица гласит, что автомобиль - это не роскошь, не каждый может позволить себе такую покупку. Поэтому все больше и больше людей пользуются услугами проката автомобилей.

 
[04-03-2021] Новинки
Аренда машины с водителем и без в Киеве
Аренда машины с водителем и без в Киеве Появление большего количества машин в прокате создаёт определённые трудности для их передвижения, а в больших городах вообще появились существенные проблемы, связанные с парковкой машин. Для того, чтобы решить подобные вопросы, существует прекрасный способ избежать лишних трудностей, прибегая к аренде авто при необходимости. Тем более, что в подобном сервисе включена услуга аренда авто вместе с водителем.

 
[03-03-2021] Новинки
Картины с животными – отличное украшение для вашего дома
Картины с животными – отличное украшение для вашего дома В разнообразии сюжетов и мотивов для вышивки особняком расположились картины с животными. Со времен появления первой вышивки и до наших дней именно этот сюжет является самым популярным среди рукодельниц. В давние времена, когда вышивка только зародилась, все изделия считались оберегами. Часто их создавали не для красоты, а для того, чтобы защитить от сглаза человека и его дом. Поэтому на старинных вышивках часто присутствовали животные – они были тотемами целых семейств, воплощали языческих богов на земле.

 
[03-03-2021] Новинки
От чего не работает полный привод Hyundai Santa Fe. Причины появления неисправностей
От чего не работает полный привод Hyundai Santa Fe. Причины появления неисправностей Знали ли вы, что если у вашей машины Hyundai Santa Fe перестала работать система полного привода, то это не значит, что машина сломалась. Просто у второго поколения Санта Фе, при скорости выше 40 км/час полный привод отключается автоматически. Но если вы нажимаете на кнопку 4WD, а полный привод так и не включился, при прокручивании передних колес – задние стоят на месте, то, скорее всего у вас действительно начались проблемы с системой полного привода. Вам требуется ремонт полного привода Хендай Санта Фе.

 
[22-02-2021] Новинки
Квартирный переезд с грузчиками
Квартирный переезд с грузчиками Переезд в новую квартиру - дело, конечно, приятное, но весьма хлопотное. Надо вынуть из серванта посуду, из шкафов, антресолей и комодов одежду, всяческие мелочи, разобрать, по возможности, корпусную мебель, затем все это упаковать надлежащим образом, то есть полностью подготовить к перевозке на новое место жительства.

 
[16-02-2021] Новинки
Обзор Kia Ceed 2020-2021
Обзор Kia Ceed 2020-2021 Новый Киа Сид выбирают для себя водители, которые не согласны идти на компромиссы, которые желают получить от жизни все. Даже беглого взгляда, брошенного в сторону универсала, достаточно чтобы понять: автомобиль точно не является ординарным. Слишком многим он отличается от своих предшественников по классу - никогда прежде универсал не был таким динамичным и стремительным.

 
[15-02-2021] Новинки
Какие услуги можно получить в шиномонтажах Львова
Какие услуги можно получить в шиномонтажах Львова Услугами шиномонтажа пользуются для быстрой замены или ремонта шин, дисков. Мастера проводят балансировку, перед выдачей машины проверяют давление в колесах. Основные услуги таких сервисов – замена автошин. Но есть и другие ситуации, когда обращаются в шиномонтаж во Льве. Разберемся во всех услугах сервисов.

 
[27-01-2021] Новинки
4 места в авто, оценив которые, можно понять ее техническое состояние
4 места в авто, оценив которые, можно понять ее техническое состояние Выбирая подержанную машину, необходимо грамотно оценивать ее состояние. Есть не сделать этого, то в будущем автомобиль может доставить немало хлопот своему владельцу. А ведь никому не хочется тратить свои деньги на ремонт автомобиля. Неопытному автолюбителю тяжело самому выбрать хорошую машину. В статье будет подробно рассказано о том, на что нужно обратить внимание, выбирая авто, и какие места могут раскрыть ее техническое состояние. Главная страница по подбору авто из США поможет более подробно вникнуть во все нюансы подержанных и битых автомобилей, чтоб на начальных этапах не ошибиться с выбором.

 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 810 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus