Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[29-05-2021] Новинки
Сварочный инвертор и его использование в процессе ремонта
Сварочный инвертор и его использование в процессе ремонта Современные сварочные аппараты инверторного типа разработаны специально для работ на ручной сварке, которая предназначена для обработки различных типов металла и металлических конструкций, изготовленных из черного железа.

 
[29-05-2021] Новинки
Безопасное путешествие по дорогам с детьми: автомобильное кресло для детей
Безопасное путешествие по дорогам с детьми: автомобильное кресло для детей Ремень безопасности в автомобиле рассчитан на взрослого. Его длина около 1м 45 см, поэтому защитить во время поездок такое устройство ребеночка не может.

 
[28-05-2021] Новинки
Как сэкономить при аренде авто
Как сэкономить при аренде авто Очень важно, чтоб прежде, чем вы выберете себе авто для аренды, чтоб вы изучили все условия и были готовы к ним. Многие, к сожалению, не внимательно изучают условия компании, которая предоставляет аренду авто и потом сами же на этом «проказываются».

 
[28-05-2021] Новинки
Как правильно купить или продать бу авто в Украине: главные критерии и рекомендации
Как правильно купить или продать бу авто в Украине: главные критерии и рекомендации Приобретая хороший поддержанный автомобиль, стоит учитывать все нюансы и следовать определенным критериям при выборе. Когда автомобиль выбран и удовлетворяет все характеристики, надо будет пройти полный технический осмотр с диагностикой. Изучить информацию об автомобиле по всем источникам, в том числе проверить на наличие угона и кто владелец, и если всё будет хорошо, то можно будет заняться оформлением документов.

 
[24-05-2021] Новинки
Моторное масло. О чем должен знать автомобилист.
Моторное масло. О чем должен знать автомобилист. От качества масла напрямую зависит работа двигателя и автомобиля в целом. Это как раз тот случай, когда экономия водителя может обернуться неприятными последствиями. Выбор средства чаще всего обусловлен сезонными акциями и скидками, но основное внимание нужно обращать на характеристики масла, на совместимость его с вашим транспортным средством, на возможность смешивания с другими.

 
[17-05-2021] Новинки
Бассейн своими руками
Бассейн своими руками Наверное, каждый владелец загородного дома или дачного участка мечтает о бассейне на своем участке, потому что бассейн может служить не только купальней, но позволяет создать хороший микроклимат для отдыха. Большинство таких мечтателей останавливает боязнь больших расходов при строительстве бассейна. На самом деле построить бассейн своими руками, используя современные строительные материалы относительно просто, даже без привлечения строителей.

 
[14-05-2021] Новинки
Виды грузоперевозок
Виды грузоперевозок Выгодное деловое сотрудничество основывается на торговых отношениях, которые просто невозможны без перевозки грузов. Развивая торговлю, люди постепенно осваивали новые маршруты и доставляли свои товары на удаленные территории. Благодаря этому появилась сначала развитая сеть наземных дорог, а потом уже надежное водное и воздушное сообщение.

 
[13-05-2021] Новинки
Почему автомобиль ВАЗ-2106 до сих пор пользуется большой популярностью у жителей Украины?
Почему автомобиль ВАЗ-2106 до сих пор пользуется большой популярностью у жителей Украины? Автомобиль ВАЗ-2106 до сих пор пользуется большой популярностью у жителей Украины. Почему нашим соотечественникам так полюбился "старичок" российского производства? ВАЗ 2106 имеет богатую историю. Он не сходил с конвейера на протяжении 30 лет: его выпускали вплоть до 2006 года. Всего в продажу поступило 4,3 млн моделей. Украинский автобазар имеет стабильный спрос на "шестерку" до сих пор.

 
[11-05-2021] Новинки
Саморозряд акумулятора машини. Що це таке?
Саморозряд акумулятора машини. Що це таке? Акумулятори - це дуже вибагливі до умов зберігання пристрою. Також, щоб не виникало ніяких проблем з цим вузлом, його треба правильно експлуатувати. Акумулятори львів akumexpres вирішать питання, якщо потрібно буде придбати новий АКБ. Окремі типи нових АКБ, наприклад, гелеві, серйозно полегшують експлуатування та обслуговування АКБ, але при цьому вимагають більш досконалу електричну начинку в транспортному засобі.

 
[27-04-2021] Новинки
Как не ошибиться в выборе МФО для кредитования и как проверить легальность компании
Как не ошибиться в выборе МФО для кредитования и как проверить легальность компании Ежегодно в Украине открываются всё новые и новые МФО. И это вполне естественно, ведь спрос на онлайн займ регулярно растёт. Сегодня на рынке нашей страны трудится около тысячи микрофинансовых организаций. Проверенные и надёжные компании позволяют получить деньги в долг на максимально выгодных условиях, в кратчайшие сроки и в любое время суток. При этом, средства выдаются на любые цели, при наличии минимального количества документов.

 
Страницы: 1 2 3 4 57 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus