Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[13-07-2021] Новинки
Правильно подобранная резина - залог безопасности в пути
Правильно подобранная резина - залог безопасности в пути В соответствии со статистическими данными последних лет выяснилось, что число больших и маленьких аварий на дорогах не снизилось. Виной всему - нарушение ПДД и правил безопасности, а также, многие водители несвоевременно меняют резину. Множество автомобилистов стараются подольше отъездить на старых и изношенных шинах, не задумываясь о том, как это опасно. Если авто имеет недостаточное сцепление с дорогой, то от него можно ожидать всего что угодно.

 
[13-07-2021] Новинки
Выбор коммерческой недвижимости
Выбор коммерческой недвижимости Выбор торговой площади с родни выбору компаньона. Как же разобраться в таком разнообразном сегменте рынка недвижимости или обратитиься к компании, которая занимается оценкой комерческих помещений https://bestappraiser.com.ua/? Данная статья подскажет вам, как правильно осуществить поиск и выбор коммерческой недвижимости для своего бизнеса.

 
[13-07-2021] Новинки
Арендовать авто или нет?
Арендовать авто или нет? Бывают случаи, когда человеку требуется автомобиль, но только на один вечер. Для таких случаев имеются сервисы, которые могут предоставить авто в прокат. Кто- то им пользуется, а кто-то еще сомневается. Условия у таких сервисов подходят под каждого человека. И так, какие же недостатки и достоинства от арендованного авто?

 
[13-07-2021] Новинки
Какой кондиционер выбрать: настенный или оконный?
Какой кондиционер выбрать: настенный или оконный? В летний сезон не всегда логично использовать вентилятор для получения комфорта в закрытых помещениях. Вентилятор способен только на одно – гонять по кругу горячий воздух, тогда как современный кондиционер способен еще не только охладить, но также и осушить воздушные массы. Самыми популярными в быту остаются два типа кондиционера – настенные и оконные, отличные высокой мощностью и умеренным потреблением энергии.

 
[08-07-2021] Новинки
Ваша компания на вашем смартфоне
Ваша компания на вашем смартфоне Сегодня вам больше не нужен этаж в офисном здании, плотно заполненном рабочими местами, чтобы успешно выполнять задачи и развивать свой бизнес. Реальность сжимается до размеров смартфонов и планшетов. Если компании хотят быть конкурентоспособными, они должны следовать за цифровыми технологиями.

 
[05-07-2021] Новинки
Как происходит антикоррозийная обработка автомобилей в Харькове
Как происходит антикоррозийная обработка автомобилей в Харькове Коррозия является той проблемой, которая может привести к быстрому износу кузова автомобиля, а также различных других деталей и систем. Процесс коррозии обычно вызван постоянным контактом с жидкостью, что приводит к окислению металла. Первыми начинают коррозировать металлические элементы, которые не имеют лакокрасочного или специального антикоррозийного покрытия, наносимого еще во время производства авто на заводе.

 
[29-06-2021] Новинки
Женские кроссовки: стильное дополнение гардероба
Женские кроссовки: стильное дополнение гардероба Каждой моднице известно, насколько сильно устают ноги после длительного ношения обуви на шпильках. Времяпровождение целого дня в тесной деловой обуви - и к вечеру усталость и болезненность стоп непременно заявит о себе. При подобном уставшем состоянии насущной станет только мысль об отдыхе на диване. Регулярный полноценный отдых очень важен для ног, но еще важнее удобная и практичная обувь. Стильные кроссовки для женщин - отличный вариант навсегда решить проблему уставших стоп. Женские кеды купить можно в специализированном магазине, где предоставлен огромный выбор на любой "вкус и цвет".

 
[29-06-2021] Новинки
Навесы навесного гаража - идеальное место для вашего автомобиля
Навесы навесного гаража - идеальное место для вашего автомобиля Навес для машин мы выбираем обычно тогда, когда у нас нет закрытого гаража в доме, и на участке с ограниченной площадью невозможно поставить отдельно стоящий гараж. Однако у навеса есть еще много преимуществ. Во-первых, меньшая стоимость строительства. Возможно, у вас уже есть гараж, расположенный в корпусе здания, но вам нужно дополнительное место для другого автомобиля в семье. Тогда мы узнаем реальную стоимость гаража и легко сможем сравнить ее со стоимостью навеса. В зависимости от размера навеса и материала, из которого он изготовлен, стоимость может быть такой же низкой, как у автоматических гаражных ворот хорошего качества.

 
[29-06-2021] Новинки
Движение задним ходом
Движение задним ходом При движении задним ходом повышается риск спровоцировать ДТП. Поэтому первые навыки удобнее получать на тренировочной площадке. Именно там же и следует их отрабатывать. Элементарная неуверенность при выполнении маневра может привести к совсем нежелательным, непоправимым последствиям. Не так страшно, если автомобиль, например, немного заденет фонарный столб. Намного хуже, когда кроме вашего транспортного средства пострадает другое или вы причините вред оказавшемуся рядом человеку.

 
[29-06-2021] Новинки
Как лучше поздравить своих коллег по работе: полезные советы
Как лучше поздравить своих коллег по работе: полезные советы Как известно, значительную часть своего времени современный человек проводит на рабочем месте. Исходя из этого, со многими коллегами успевают сложиться хорошие, а порой даже дружеские отношения, и игнорировать их именины становится просто недопустимым. В этих условиях особую важность приобретает вопрос выбора подарка на предстоящее торжество.

 
Страницы: 1 2 35 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus