Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[05-03-2022] Новинки
Как креативно использовать стекло в интерьере?
Как креативно использовать стекло в интерьере? Стеклянные панели могут с успехом заменить керамическую плитку на кухне, в ванной душевые двери, а безопасное стекло может выступить в роли современных межкомнатных дверей. Стекло также можно использовать для изготовления кухонной столешницы, лестницы и перил, очень гармонично смотрятся стеклянные козырьки.

 
[15-01-2022] Новинки
Что задумали авторы «Фольксваген», предложив E-Bora?
 Что задумали авторы «Фольксваген», предложив E-Bora? Приобретая «Фольксваген и-Бора», водитель обретает статусный автомобиль для комфортных поездок. В чем прелесть такой покупки?

 
[13-01-2022] Новинки
Почему важна термопломба против перегрева двигателя
 Почему важна термопломба против перегрева двигателя Работа термопломбы основана на простом принципе: если двигатель испытал большие нагрузки, нагревается, то индикатор меняет цвет на черный.

 
[08-10-2021] Новинки
Асинхронный двигатель: всё, что нужно знать
Асинхронный двигатель: всё, что нужно знать Обычно мы говорим об электромобиле с точки зрения автономности, времени зарядки, емкости батареи, ускорения... Но редко о типе двигателя, который в них установлен. Это не самая распространенная информация, которую требуют покупатели электромобиля, и немногие пользователи знают различия между асинхронным двигателем и синхронным.

 
[30-08-2021] Новинки
Выбираем лучшие колпаки для своего авто
Выбираем лучшие колпаки для своего авто Каждый владелец желает создать уникальный и неповторимый транспорт, который позволит продемонстрировать окружающим собственную индивидуальность и вкус.

 
[25-08-2021] Новинки
Автомобиль. Как ухаживать за турбокомпрессором?
Автомобиль. Как ухаживать за турбокомпрессором? Двигатели с турбонаддувом стали очень популярными в последние годы. У них есть ряд преимуществ, но нужно знать, как с ними обращаться, чтобы избежать дорогостоящего ремонта. В начале 20 века был запатентован турбонаддув. В легковых автомобилях он стал широко использоваться в 1970-х годах. В случае популярных транспортных средств турбонаддув впервые стал популярным в автомобилях с дизельным двигателем. Бензиновые двигатели с турбонаддувом чаще устанавливались на спортивные автомобили.

 
[25-08-2021] Новинки
Рекомендации по организации автомойки!!!
Рекомендации по организации автомойки!!! Рекомендации по организации автомойки. В настоящее время почти каждый имеет автомобиль. Естественно, что автомобиль хочется поддерживать в чистоте. Для этого и существуют автомойки. Бытует мнение, что организовать бизнес, связанный с мойкой машин, легко и просто. Это не совсем так.

 
[20-08-2021] Новинки
Продажа земельных участков
Продажа земельных участков Агентство недвижимости предоставит своим клиентам помощь в решении проблем по продаже жилья и земли в области. Осуществляемая нами продажа поможет Вам получить дополнительную прибыль от реализации собственного имущества. Действительно, мы готовы работать в максимально сжатые сроки, экономя Ваше время, силы, а значит, и деньги. Мы также готовы обеспечивать аккуратность и надежность при заключении договора, что является существенным плюсом в современных условиях частой недобросовестности участников рынка.

 
[16-08-2021] Новинки
Стоит ли снимать фильтр DPF?
Стоит ли снимать фильтр DPF? Известно, что дизельные двигатели выделяют очень большое количество загрязняющих веществ, таких как сажа и зола, которые при парении в воздухе представляют серьезную угрозу для здоровья человека. Чтобы решить эту проблему, с 1980-х годов на дизельные автомобили обычно устанавливают фильтры DPF.

 
[09-08-2021] Новинки
Автохимия - какие существую средства и в чем их преимущества?
Автохимия - какие существую средства и в чем их преимущества? Компании, продающие автомобильные запчасти и аксессуары, имеют в своем ассортименте различные товары, известные как автохимия. Некоторые из этих продуктов являются топливными присадками, предназначенными для улучшения свойств топлива. Кроме того, такие присадки снижают расход топлива, улучшают работу топливной системы и облегчают запуск автомобиля. Какие именно препараты можно использовать с топливом и что они делают?

 
Страницы: 13 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus