Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[26-10-2020] Новинки
Как выбрать моторное масло?
Как выбрать моторное масло? Выбор моторных масел - задача, казалось бы, несложная. Сегодня на рынке существует множество типов, которые посвящены разным параметрам данных марок и моделей автомобилей с конкретными двигателями. Поэтому важно обращать внимание, помимо прочего, на классы масла или марки производителей. Ориентироваться только на цену может быть неправильно. Помните, что моторное масло имеет огромное значение для правильного функционирования автомобиля во время движения!

 
[26-10-2020] Новинки
Автомобильные колеса - что о них нужно знать?
Автомобильные колеса - что о них нужно знать? Колесо является одним из величайших достижений человечества, оно играет существенную роль в автомобилестроении. Сегодняшнее колесо — это больше, чем просто металлический обод и резиновая лента — стоит познакомиться с его конструкцией, чтобы максимально использовать все преимущества и избежать проблем при эксплуатации. Колесо автомобиля состоит из высокопрочного обода, который подвергается жестким испытаниям на прочность и рентгеновскому облучению для выявления даже мельчайших дефектов, и бескамерной радиальной шины.

 
[25-10-2020] Новинки
Легальность онлайн техосмотра
Легальность онлайн техосмотра Сегодня много разных историй ходит вокруг услуги техосмотра онлайн. Одни говорят, что это развод, другие, что это очень удобно и выгодно по сравнению с техосмотром в обычном режиме. Кому верить и как не быть обманутым? На самом деле с недавнего времени присутствие водителя с автомобилем на техосмотре не обязательно. Сейчас существует такой термин, как диагностическая карта и именно эта карта позволяет, в условиях закона пройти всё процедуру онлайн.

 
[25-10-2020] Новинки
Что вызывает выхода из строя аккумулятора?
Что вызывает выхода из строя аккумулятора? Очень небольшое количество водителей, которые используют автомобиль ежедневно, осознают, что неправильное использование автомобиля значительно сокращает срок службы многих компонентов, включая аккумулятор. Принято считать, что зима — самое тяжелое время для батареи. Высокие температуры могут нанести еще больший ущерб. Что это такое? Водители не забывают проверять техническое состояние аккумулятора перед зимой.

 
[23-10-2020] Новинки
Онлайн техосмотр
Онлайн техосмотр Благодаря тому, что 7 лет назад были внесены некоторые поправки в закон о техосмотре, именно с того момента техосмотр стал не обязательной процедурой для ряда автовладельцев. Талон техосмотра был упрощен и на его место пришла диагностическая карта, которую не обязательно всегда и везде иметь с собой. Учитывая всё это, стало возможным получить диагностическую карту онлайн, что значительно упростило жизнь многим автомобилистам.

 
[22-10-2020] Новинки
Транспортная деятельность практикуется в туристических компаниях
Транспортная деятельность практикуется в туристических компаниях Одним из важных направлений операционной деятельности туристических компаний является транспортная деятельность. В туризме эта деятельность представлена двумя четко определенными компонентами: технологический транспорт сырья и необходимых материалов - осуществление деятельности по производству кулинарии, услуг проживания и отдыха, машин и оборудования, а также некоторых компонентов туристического снаряжения; туристический транспорт людей , участвующих в потреблении туристических продуктов, перемещающихся в космосе для удовлетворения материальных и духовных потребностей.

 
[21-10-2020] Новинки
Время высоких технологий и техосмотра онлайн
Время высоких технологий и техосмотра онлайн Мы живём во время высоких технологий и нас не должен удивлять тот факт, что всё больше и больше компаний, магазинов, предприятий и организации переходят в онлайн. Это удобно как для компании, так же и для покупателя товара или услуг. Техосмотр тоже не отстаёт и совсем недавно перешел в онлайн обслуживание.

 
[21-10-2020] Новинки
Интернет маркетинг и реклама - планирование кампаний
 Интернет маркетинг и реклама - планирование кампаний Онлайн-маркетинг всегда является частью общей маркетинговой стратегии. Поэтому, чтобы планируемая интернет реклама принесла максимальную отдачу, необходимо хорошо продумать чего вы хотите достичь как это лучше всего осуществить. Поставленные задачи следует согласовать друг с другом, необходима взаимная и чёткая координация каждого работника, отчётность по каждому этапу, проверка и корреляция целей. Ведь чем раньше вы обнаружите ошибки — тем легче их будет исправить.

 
[13-10-2020] Новинки
Необходимость погрузчиков
Необходимость погрузчиков Для работы в портах, погрузке и разгрузке вагонов, работы со складскими помещениями рабочей силой только человеческих рук справиться невозможно. Разработаны механизмы для перемещения грузов весом до нескольких тонн.

 
[23-08-2020] Новинки
Как сделать ВАЗ-2107 быстрее и эффективнее?
Как сделать ВАЗ-2107 быстрее и эффективнее? Седан седьмой модели выпускался до недавнего времени. Машину всё ещё можно встретить в регионах. Как сделать «семёрочку» чуть быстрее, при этом, не потеряв её первозданных качеств?

 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus