Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[17-01-2024] Мир
Новый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain получил «прозрачную» переднюю крышку
Новый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain получил «прозрачную» переднюю крышку Mercedes-Benz представил второе поколение своего универсала E- Class All-Terrain на выставке IAA Mobility 2023 в Мюнхене. Новая модель в стандартной комплектации оснащена системой полного привода 4Matic

 
[17-01-2024] Мир
Mazda MX-5 обновилась и пока остается на рынке
Mazda MX-5 обновилась и пока остается на рынке Теперь двухместный автомобиль подвергся новой модернизации. Пока обновление затрагивает только модель для японского рынка, где Mazda MX-5 продается под названием Mazda Roadster.

 
[17-01-2024] Мир
Новый Peugeot 3008 дебютирует как электромобиль с запасом хода в автономном режиме 700 км
Новый Peugeot 3008 дебютирует как электромобиль с запасом хода в автономном режиме 700 км Суммарный крутящий момент достигает 509 Нм, разгон от 0 до 100 км/ч занимает 6,4 секунды. Автономный запас хода — до 525 км.

 
[08-01-2024] Мир
Лучший бойлер на 50 литров: как выбрать и проверенные модели
Выбор бойлера – важный этап в обустройстве дома. Особенно актуально это для семей, где важен баланс между объемом и функциональностью устройства. Рассмотрим, как выбрать лучший бойлер на 50 литров и какие модели заслуживают внимания.

 
[08-01-2024] Украина
Банные Традиции Одессы: Отдых и Здоровье
Банные Традиции Одессы: Отдых и Здоровье Одесса, город с богатым историческим и культурным наследием, известен не только своими пляжами и архитектурой, но и уникальными банными традициями.

 
[04-01-2024] Украина
Как получить гражданство Украины иностранному бизнесмену
Как получить гражданство Украины иностранному бизнесмену В Украине не действует двойное гражданство. Поэтому гражданство Германии пришлось поменять на украинское гражданство. Украинские корни тоже сыграли роль в получении нового гражданства.

 
[04-01-2024] Мир
Оптимизация Технического Обслуживания и Ремонта Офисных Компьютеров с TonFix
Улучшение технического обслуживания и ремонта офисных компьютеров: оптимизация работы жестких дисков, оперативной памяти и других ключевых компонентов.

 
[29-12-2023] Мир
Какие автомобильные чехлы нужны в свою машину
Выбор подходящих автомобильных чехлов представляет собой важный этап в обеспечении комфорта и защиты салона вашего транспортного средства.

 
[29-12-2023] Мир
Ремонт роботизованих АКПП: Особливості та Сучасні Підходи
У цій статті разом з Dumansky STO ми розглянемо ключові аспекти ремонту роботизованих АКПП, виклики, з якими можуть зіткнутися спеціалісти, та сучасні методи діагностики та відновлення.

 
[27-12-2023] Мир
Китайский автопроизводитель купил 7.6% акций компании «Астон Мартин»
Китайский автопроизводитель купил 7.6% акций компании «Астон Мартин» Китайский автомобильный гигант, холдинг «Чжэцзян Джили» заявил в пятницу, 30 сентября, что он вложился в британского производителя автомобилей класса люкс, компанию «Астон Мартин Лагонда», купив ее 7.6% обыкновенных акций, что сделало его 5-м по величине акционером.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus