Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[13-02-2024] Мир
Оригинальная обувь Converse в Хмельницком
Оригинальная обувь Converse в Хмельницком В Хмельницком есть множество магазинов, где можно приобрести Converse. Один из самых популярных – это магазин Converse в ТРЦ "Park House". Здесь вы найдете огромный выбор кроссовок разных моделей, цветов и размеров. А профессиональный персонал всегда поможет вам с выбором и подскажет актуальные тренды в мире моды.

 
[07-02-2024] Мир
Как качественно провести работы по бетонированию в зимнее время
Как качественно провести работы по бетонированию в зимнее время При заливке массивных конструкций температура бетона должна иметь минимум по температуре равный 5 C, а при заливке тонких конструкций этот порог подымается до 20 C. Так что для достижения этих температурных режимов возможно использование электронагревателей или тепловых пушек.

 
[07-02-2024] Украина
Ключ для автомобиля: Новые технологии и безопасность от компании SmartKey
Ключ для автомобиля: Новые технологии и безопасность от компании SmartKey В этой статье мы рассмотрим ключ для автомобиля с точки зрения инноваций и безопасности, с фокусом на продуктах компании https://smartkey.com.ua/. Эволюция ключей для автомобилей

 
[07-02-2024] Мир
Yggdrasil представляє 28 125 способів виграти в Defenders of Mystica
Yggdrasil відомий тим, що завжди піднімає планку, і Defenders of Mystica не є винятком. Ця 7-барабанна сенсація пропонує безпрецедентні 28125 способів виграти, причому виплати йдуть в обох напрямках

 
[07-02-2024] Мир
DraftKings подала заявку на регистрацию товарного знака для фэнтези-игры, чтобы бросить вызов PrizePicks и Underdog Fanasy
Недавняя заявка, поданная в Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO), указывает на то, что игровая компания может планировать запустить "DraftKings Cashpicks" в какой-то момент в будущем.

 
[07-02-2024] Мир
Акции Red Rock готовы к росту на фоне укрепления рынка местных жителей Лас-Вегаса
Стауфф выразил оптимизм в отношении акций игорного бизнеса, отметив, что Red Rock имеет впечатляющую 35%-ную долю игровых автоматов в трех отчетных сегментах Лас-Вегаса - примечательная черта в то время, когда местное население растет.

 
[06-02-2024] Мир
Фунгіцин - Чорний горіх Рослина Карпат, 60 капсул для боротьби з грибковими інфекціями
Фунгіцин - Чорний горіх Рослина Карпат, 60 капсул для боротьби з грибковими інфекціями Замовити Фунгіцин Чорний горіх в інтернет магазині Рослина Карпат при грибкових інфекціях недорого, ціна та відгуки. Знищення грибкових клітин, запобігання росту і розмноженню їх в організмі, протизапальна дія.

 
[04-02-2024] Мир
Як використовувати літієві акумулятори в автозвуці
Як використовувати літієві акумулятори в автозвуці У статті розповідається про те, як використовувати літієві акумулятори в системах автозвуку. Висвітлюються такі питання, як переваги літієвих акумуляторів, їх особливості та правила експлуатації.

 
[03-02-2024] Мир
ТОП-10 советов как купить бу авто в рассрочку
Помните, что тщательная подготовка и осмотрительность – ключевые факторы в создании безопасного и выгодного автомобильного опыта.

 
[01-02-2024] Украина
Підготовка до іспиту в ТСЦ МВС України через ПДР Тест Центр
 Підготовка до іспиту в ТСЦ МВС України через ПДР Тест Центр Завдяки прогресу в сфері освітніх технологій, підготовка до іспиту з ПДР переходить у віртуальний простір, пропонуючи ефективність та зручність. ПДР Тест Центр втілює ці принципи, надаючи доступ до актуальних тестів та ілюстрацій, які відображають офіційні вимоги державного іспиту.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus