Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[21-02-2017] Украина
В Украине раскрыта преступная группа, которая легализовывала автотранспорт
В Украине раскрыта преступная группа, которая легализовывала автотранспорт До 150 автомобилей в месяц проходили незаконную легализацию

 
[21-02-2017] Мир
Автомобильные колпаки на колеса
Автомобильные колпаки на колеса Автомобильные колпаки несут в себе разностороннюю функциональность. Давайте подробнее ознакомимся с тем, для чего же все таки предназначен данный аксессуар транспортного средства

 
[21-02-2017] Происшествия
Юрий Луценко потребовал наказать дорожников за смертельные ДТП
Юрий Луценко потребовал наказать дорожников за смертельные ДТП Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко потребовал от подчиненных активнее привлекать к ответственности сотрудников дорожных служб, по вине которых происходят смертельные ДТП.

 
[21-02-2017] Происшествия
2843 водородомобиля Toyota Mirai отозваны для ремонта
2843 водородомобиля Toyota Mirai отозваны для ремонта Компания Toyota Motor объявила отзыв всех выпущенных водородомобилей Mirai из-за проблем с контролем напряжения на топливных элементах энергетической установки. На сервисные станции отправятся 2843 седана.

 
[20-02-2017] Украина
В Украину в 2016 году было импортировано автомобилей на 1.9 миллиарда долларов
В Украину в 2016 году было импортировано автомобилей на 1.9 миллиарда долларов По итогам 2016 года в Украину импортировали 122 954 автотранспортных средств общей стоимостью более 1.9 млрд долларов. По сравнению с предыдущим годом импорт вырос на треть

 
[20-02-2017] Технологии
"Дворники" научили распознавать брызги и капли
"Дворники" научили распознавать брызги и капли Новая технология шведской компании Semcon прогнозирует попадание брызг на лобовое стекло и включает стеклоочистители заблаговременно.

 
[20-02-2017] Украина
Аваков считает автофиксацию нарушений второстепенной задачей ведомства
Аваков считает автофиксацию нарушений второстепенной задачей ведомства Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что оснащение дорог приборами автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения требует миллиардных инвестиций, однако на сегодня это не главная задача ведомства.

 
[17-02-2017] Мир
Как произвести обмен гривны на Биткоин в честном обменнике
Как произвести обмен гривны на Биткоин в честном обменнике Благодаря своим широким возможностям электронная система Биткоин завоевала огромную популярность. Поэтому неудивительно, что нередко возникает необходимость обмена гривен на Bitcoin, но как это произвести экономно?

 
[17-02-2017] Мир
Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Когда нужно производить замену свечей зажигания? если свечи зажигания не менять вовремя, происходит целый ряд неприятностей, а также – вполне возможен сложный ремонт или замена оборудования. Для того, чтобы предотвратить порчу..

 
[17-02-2017] Мир
Интернет-магазин автозапчастей - незаменимое удобство для автовладельца
Интернет-магазин автозапчастей - незаменимое удобство для автовладельца Покупками в интернет-магазинах сейчас никого не удивишь. Тем более, что в них есть масса преимуществ.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus