Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[12-06-2017] Мир
Тротуар с надписью "Сделано без отката"
Тротуар с надписью "Сделано без отката" Мэрия посчитала, что подрядчик отклонялся от условий контракта, а на претензии специалистов отвечает «невнятно»

 
[12-06-2017] Мир
Автоконцерны, которые критиковал Трамп, объединились, чтобы дать отпор
Автоконцерны, которые критиковал Трамп, объединились, чтобы дать отпор Cразу несколько автоконцернов, которые ранее подверглись критике со стороны президента США, объединились для того, чтобы показать себя «с другой стороны»

 
[09-06-2017] Всячина
Занятное видео с заниженными авто (видео)
Занятное видео с заниженными авто (видео) Заниженные авто в Японии это культ. Здесь чем больше стоят колеса «домиком» и чем меньше клиренс – тем круче.

 
[09-06-2017] Мир
Беспилотник будущего представил NEVS
Беспилотник будущего представил NEVS Шведско-китайский консорциум NEVS представил беспилотный концепт-кар InMotion. Прототип дебютировал на проходящей в Шанхае выставке потребительской электроники CES Asia.

 
[09-06-2017] Украина
Введение Евро-6 перенесено Верховной Радой на с 2018 на 2020 год
Введение Евро-6 перенесено Верховной Радой на  с 2018 на 2020 год Народные депутаты приняли за основу и в целом законопроект №5624 о переносе начала действия экологического стандарта Евро-6 для автомобилей с 1 января 2018 года на начало 2020 года.

 
[09-06-2017] Украина
Перечень документов для выезда за границу на автомобиле
Перечень документов для выезда за границу на автомобиле Украинцам, решившим воспользоваться безвизовым режимом и уже в первые дни его действия отправиться в страны ЕС на собственных автомобилях, необходимо позаботиться о целом ряде документов.

 
[08-06-2017] Мир
Шины от именитого производителя - это надежность и уверенное вождение автомобиля
Шины от именитого производителя - это надежность и уверенное вождение автомобиля Требования у автомобилистов к покупке шин бывают самые разные. Кого-то волнует цена, для кого-то важным фактором является качество продукции, некоторые ищут соответствия цены и качества.

 
[08-06-2017] Технологии
Китайцы продемонстрировали поезд на виртуальных рельсах (видео)
Китайцы продемонстрировали поезд на виртуальных рельсах (видео) Транспортное средство представляет гибрид трамвая, автобуса и беспилотного автомобиля

 
[08-06-2017] Мир
Tesla показала первое изображение нового кроссовера
Tesla показала первое изображение нового кроссовера Глава компании Илон Маск признался, что изначально разработчики Tesla допустили ошибку, пытаясь превратить электрический седан во внедорожник

 
[08-06-2017] Мир
Концепт украинского суперкара назвали Himera
Концепт украинского суперкара назвали Himera В Украине работают над созданием первого суперкара. Опубликованы первые фотографии полноразмерного макета новинки.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus