Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[26-07-2017] Мир
Беззаботный бегемот напугал водителей на АЗС (видео)
Беззаботный бегемот напугал водителей на АЗС (видео) Этот инцидент произошел в ЮАР

 
[25-07-2017] Украина
Покупайте новые колесные диски и шины у профессионалов
Покупайте новые колесные диски и шины у профессионалов Чем отличаются колесные диски и какой сделать выбор из предложенного многообразия автомобилисту. Стальные, кованные и литые - все они имеют определенные отличия друг от друга и у каждой позиции есть ряд преимуществ.

 
[25-07-2017] Мир
На каких опциях можно сэкономить при покупке автомобиля?
На каких опциях можно сэкономить при покупке автомобиля? Подавляющее большинство покупателей ищут возможность сэкономить, поэтому отказываются от дополнительных опций

 
[25-07-2017] Всячина
Календарь Pirelli 2018: только темнокожие модели и мужчины
Календарь Pirelli 2018: только темнокожие модели и мужчины С каждым годом календарь Pirelli удивляет всё больше. И новый (45-й по счету) выпуск легендарного календаря, похоже, поразит даже людей с устойчивой психикой. Уж очень необычным и неожиданным он обещает быть…

 
[25-07-2017] Мир
Назван самый экономичный автомобиль в Украине
Назван самый экономичный автомобиль в Украине CarDiagram опубликовала рейтинг лучших автомобилей по расходу топлива. В него вошли около 40 самых экономичных моделей, представленных в Украине

 
[25-07-2017] Украина
Необходимо ли украинским водителям менять права для поездок за рубеж?
Необходимо ли украинским водителям менять права для поездок за рубеж? С 2018 года украинские водители, отправившиеся за рубеж, могут столкнуться с проблемами, вызванными несоответствием их прав новым требованиям Евросоюза к водительским удостоверениям.

 
[24-07-2017] Украина
Автоцеха ЗАЗа распродают за долги
Автоцеха ЗАЗа распродают за долги Как пишет Фонд гарантирования вкладов физических лиц, через систему ProZorro состоялся аукцион по продаже помещений АвтоЗАЗа, находящихся в залоге.

 
[24-07-2017] Украина
Эксперты выявили 30 % «не кондиции» бензина А-92 на крупных АЗС Украины
Эксперты выявили 30 % «не кондиции» бензина А-92  на крупных АЗС Украины Среди автомобилистов давно закрепился стереотип о том, что якобы «девяносто пятого» бензина в Украине нет, его с помощью присадок делают из «девяносто второго».

 
[24-07-2017] Всячина
Оригинальный дворник, синхронизированный с тахометром (фото, видео)
Оригинальный дворник, синхронизированный с тахометром (фото, видео) Для желающих выделяться в потоке авто в Германии выдумали новый вид тюнинга. Он недорогой, но очень оригинальный.

 
[24-07-2017] Технологии
В Форд выяснили какой запах в автомобиле вызывает интерес у покупателей
В Форд выяснили какой запах в автомобиле вызывает интерес у покупателей В то время как большинству покупателей автомобилей нравится запах машины с конвейера, китайцы предпочли бы, чтобы их автомобиль вообще не имел запаха.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus