Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[09-08-2023] Мир
Обустраиваем машину марки Хендай
Обустраиваем машину марки Хендай Обустраивая машину марки Hyundai, вы можете значительно повысить комфорт и функциональность салона, а также придать экстерьеру автомобиля особый стиль.

 
[09-08-2023] Мир
Каким должно быть семейное авто
Каким должно быть семейное авто В данной статье мы расскажем о ключевых аспектах, которые следует учитывать при выборе оптимального варианта для вашей семьи.

 
[09-08-2023] Мир
Как избавиться от фурункула?
Как избавиться от фурункула? Прикладывайте марлевые салфетки с мазями. Лучше всего – с вытягивающим компонентом: «Ихтиол», «Гепарин», «Синтомицин» (этот пункт лучше использовать по назначению вашего лечащего врача).

 
[07-08-2023] Мир
Кондиционер на Лада Гранта
По принципу действия, кондиционер напоминает обычный холодильник, который имеется в каждом доме. Вне зависимости от марки кондиционера, все они устанавливаются аналогичным способом.

 
[07-08-2023] Мир
SPA-бассейн с гидромассажем - оздоровление с удовольствием
SPA-бассейн с гидромассажем - оздоровление с удовольствием Составные части бассейна включают: корпус, резервуар, сидение, насос, систему фильтрации воды, нагреватель, панель управления и дополнительные элементы.

 
[04-08-2023] Мир
Особенности международных грузоперевозок
Особенности международных грузоперевозок В последние годы в мире международные перевозки грузов становятся все более популярными.

 
[04-08-2023] Мир
Как выбрать тату
Как выбрать тату Выбор татуировки должен быть хорошо обдуман и изучен со всех сторон, ведь некоторые символы несут в себе скрытое значение и можно легко попасть впросак, выбрав изображение наугад.

 
[02-08-2023] Мир
Иммиграционный адвокат Нью-Йорка: полное руководство по услугам
 Иммиграционный адвокат Нью-Йорка: полное руководство по услугам В этой статье рассмотрим услуги, предлагаемые иммиграционным адвокатом из Нью-Йорка, которые представлены на платформе Rusrek

 
[31-07-2023] Мир
Функциональная одежда softshell: выбор и основные преимущества
 Функциональная одежда softshell: выбор и основные преимущества Благодаря применению нескольких слоев материала, получается добиться устойчивости к воздействию погодных факторов и низких температур

 
[26-07-2023] Украина
Бани Харькова: Традиции, Разнообразие и Благотворность
Бани Харькова: Традиции, Разнообразие и Благотворность Харьков - город, который известен не только своими университетами и красивой архитектурой, но и теплыми банями, предлагающими отдохнуть и оздоровиться в уникальной атмосфере.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus