Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[02-06-2010] Мир
Российского депутата посадили за ДТП
Российского депутата посадили за ДТП Бывшего депутата гордумы города Югорска, что в Ханты-Мансийском автономном округе России, сбившего насмерть девушку, приговорили к 3 годам лишения свободы.

 
[02-06-2010] Всячина
Выставка коллекционных автомобилей( фото)
Выставка коллекционных автомобилей( фото) Крупнейшая в Латинской Америке выставка коллекционных автомобилей. Вот где действительно есть на что посмотреть!

 
[01-06-2010] Украина
Как противостоять «форменному» бандитизму. Уроки общения с гайцами
 Как противостоять «форменному» бандитизму. Уроки общения с гайцами Почему гаишники, кроме зелено-молодых, страдают лишним весом?... Если их основная задача - профилактика нарушений, то почему они стоят не перед знаками, обращая на них внимание водителей, а после?

 
[01-06-2010] Происшествия
Страшная авария на гонках (10 фото+Видео)
Страшная авария на гонках (10 фото+Видео) Скорость болидов во время аварии была 320 км/ч

 
[01-06-2010] Украина
Банкам могут дать право отбирать кредитные авто без суда
Банкам могут дать право отбирать кредитные авто без суда Кредиторы скоро смогут делать с заемщиками практически все, что захотят. НБУ разработал законопроект, разрешающий банкирам

 
[01-06-2010] Мир
Питерские гаишники устроили "экшн" со стрельбой в спальном районе
Питерские гаишники устроили "экшн" со стрельбой в спальном районе В лучших традициях голливудских боевиков прошло в Северной столице задержание нарушителя ПДД, заставившего более десятка патрульных экипажей, паля по колесам тонированного ВАЗ 2106, носиться по улицам одного из самых густонаселенных городских районов примерно около получаса.

 
[01-06-2010] Украина
Начальник ГАИ спас жизнь водителю
Начальник ГАИ спас жизнь водителю На трассе Чугуев-Милове водитель грузового автомобиля ЗИЛ-4331, который двигался в сторону Харькова, не справился с управлением, вследствие чего грузовик перевернулся. В кузове автомобиля находилась бочка азотной кислоты объемом 5 кубических метров.

 
[01-06-2010] Украина
От гаишников потребовали не протоколов, а сокращения числа ДТП
От гаишников потребовали не протоколов, а сокращения числа ДТП Министр внутренних дел Анатолий Могилев раскритиковал работу ГАИ Львовской области, потребовав уменьшения количества ДТП и большей открытости работы ведомства.

 
[01-06-2010] Украина
В Украине официально представили новую Kia Venga
В Украине официально представили новую Kia Venga На Киевском Международном автосалоне SIA’2010 украинской публике впервые продемонстрировали новый компактный минивэн Kia Venga.

 
[01-06-2010] Всячина
Фура с пивом перевернулась на Рязанском шоссе (фото)
Фура с пивом перевернулась на Рязанском шоссе (фото) Очередной умник на папиной легковушке подрезал многотонную фуру и чуть не убил и себя и еще двух людей

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus