Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[30-06-2010] Мир
Автомобили Kia скоро станут безымянными
Автомобили Kia скоро станут безымянными Следуя примеру таких автопроизводителей, как французcкая компания Renault и немецкая BMW, южнокорейская фирма Kia также планирует в ближайшее время оказаться от буквенных названий своих автомобилей.

 
[30-06-2010] Украина
Инспектор ГАИ бросил мотоциклиста умирать после ДТП (ФОТО)
Инспектор ГАИ бросил мотоциклиста умирать после ДТП (ФОТО) В воскресенье в Киеве в ДТП погиб пилот мотоцикла Yamaha, которого преследовал инспектор ГАИ

 
[29-06-2010] Украина
В Украине заканчиваются дешевые автомобили
В Украине заканчиваются дешевые автомобили У работающих на украинском автомобильном рынке импортеров заканчиваются запасы дешевых "кризисных" автомобилей, что в ближайшее время должно привести к возврату цен на докризисный уровень.

 
[29-06-2010] Украина
Могилев обещает "почистить" МВД
Могилев обещает "почистить" МВД Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявляет, что в системе МВД будет происходить реформирование, как отдельных подразделений, так и центрального аппарата.

 
[29-06-2010] Всячина
«Неугаданное» - о ненадежности автомобиля, спасительных секундах и разрушенных жизнях (документальное видео)
«Неугаданное» - о ненадежности автомобиля, спасительных секундах и разрушенных жизнях (документальное видео) В назидание всем водителям и в память о тех, для кого минувшие выходные дни, в результате ДТП , стали последними

 
[29-06-2010] Происшествия
Обзор ДТП, произошедших на дорогах Мариуполя и области за минувшие выходные дни (фото)
Обзор ДТП, произошедших на дорогах  Мариуполя и области за минувшие выходные дни (фото) За минувшие выходные дни произошло ряд ДТП с трагическими последствиями

 
[29-06-2010] Мир
Подведены итоги третьего этапа чемпионата Украины по авторалли "Ралли Мариуполь 2010" (Фото)
Подведены итоги третьего этапа чемпионата Украины по авторалли "Ралли Мариуполь 2010" (Фото) По единодушному мнению всех спортсменов трассы Мариуполя можно отнести к лучшим в Украине.

 
[29-06-2010] Украина
Прокуратура «отмазала» инспектора ГАИ, который жезлом повредил автомобиль
Прокуратура «отмазала» инспектора ГАИ, который жезлом повредил автомобиль Агрессивный ГАИшник полностью отрицает свой поступок, а руководство традиционно не находит нарушений законодательства.

 
[29-06-2010] Украина
После ДТП Bentley нардепа вручную отбуксировали сотрудники ГАИ ФОТО
После ДТП Bentley нардепа вручную отбуксировали сотрудники ГАИ ФОТО Работники ГАИ прибыли на место ДТП почти сразу. У них на глазах водитель Лады, после короткой беседы с депутатом, просто оставил место происшествия.

 
[29-06-2010] Украина
"Блат" на дорогах будут изживать
"Блат" на дорогах будут изживать Водители, которые пытаются повлиять на инспекторов Госавтоинспекции с помощью так называемых "спецпропусков" и "ксив", будут привлекаться к ответственности на общих основаниях.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus