Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[29-09-2010] Украина
Сколько должны работать водители? Новые правила
Сколько должны работать водители? Новые правила Министерство транспорта и связи Украины утвердило положение о рабочем времени водителей колесных транспортных средств.

 
[28-09-2010] Украина
Сводка ГАИ Мариуполя за 20-27 сентября 2010 года
Сводка ГАИ Мариуполя за 20-27 сентября 2010 года В течение минувшей недели на дорогах города сотрудниками ГАИ было выявлено

 
[28-09-2010] Письма читателей
Что скрывается за «благом для города»???
Что скрывается за «благом для города»??? Очередной ляп на «Морвокзале» оказался из серии «нарочно не придумаешь». На этот раз получилось «ляпнуть» в тему. Смотрим фото и читаем надпись.

 
[28-09-2010] Украина
В Украине презентовали самую быструю Subaru (ФОТО)
В Украине презентовали самую быструю Subaru (ФОТО) Для большинства из автолюбителей Subaru ассоциируется прежде всего с рычащим оппозитным мотором, похожим на скамейку антикрылом и конечно же хищным воздухозаборником

 
[28-09-2010] Всячина
Владелец компании Segway убился на самокате Segway
Владелец компании Segway убился на самокате Segway Мультимиллионер и владелец компании Segway 62-летний Джимми Хиселдин погиб, катаясь на самокате собственной фирмы.

 
[28-09-2010] Украина
Водитель, ТЫ готов к проверке алкотестером?
Водитель, ТЫ готов к проверке алкотестером? ГАИ вооружилось алкотестерами, теперь водителям необходимо пополнить багаж знаний.

 
[28-09-2010] Происшествия
Ученица в ДТП убила своего автоинструктора
Ученица в ДТП убила своего автоинструктора Девушка во время урока вождения выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение. Во время аварии погиб автоинструктор девушки.

 
[27-09-2010] Украина
В Донецкой области прокуратура возбудила дело в отношении инспектора, сбившего женщину
В Донецкой области прокуратура возбудила дело в отношении инспектора, сбившего женщину Такое решение принял 24 сентября, Апелляционный суд Донецкой области с местонахождением в г. Мариуполь

 
[27-09-2010] Происшествия
В Одессе автомобиль ГАИ врезался в свадебный кортеж
В Одессе автомобиль ГАИ врезался в свадебный кортеж Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в ночь с 24 на 25 сентября в Суворовском районе Одессы, сообщает "Сегодня".

 
[27-09-2010] Украина
Из-за четырех тысяч гривен бандиты забили трех бензозаправщиков
Из-за четырех тысяч гривен бандиты забили трех бензозаправщиков Сентябрьская серия нападений на АЗС продолжилась в Артемовске. Напомним, что за месяц это уже третье разбойное нападение на заправки в Донецкой области. Если с грабежами банков в последнее время дела поутихли, теперь под прицелом оказались АЗС.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus