Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[16-11-2010] Происшествия
В Мариуполе перевернулась иномарка. Пострадали два человека
В Мариуполе перевернулась иномарка. Пострадали два человека Сегодня на рассвете в результате ДТП в Мариуполе пострадали два человека.

 
[16-11-2010] Мир
Султан Брунея устроил распродажу редчайших суперкаров из личного гаража
Султан Брунея устроил распродажу редчайших суперкаров из личного гаража О мотивах распродажи не сообщается, известно лишь, что в список реализуемых машин попали 25 различных моделей

 
[16-11-2010] Происшествия
ДТП в Египте: Одна украинка погибла, шестеро госпитализированы
 ДТП в Египте: Одна украинка погибла, шестеро госпитализированы Одна гражданка Украины погибла и шестеро госпитализированы в результате крушения микроавтобуса с туристами в Египте, сообщают в МИД Украины.

 
[16-11-2010] Украина
В столице стартовал автопробег против смертности на дорогах.
В столице стартовал автопробег против смертности на дорогах. Цель автопробега - привлечь внимание общества и властей к большому количеству смертности и травматизма на дорогах Украины в результате ДТП.

 
[15-11-2010] Происшествия
Туман послужил причиной столкновения пяти автомобилей под Мариуполем (ФОТО)
Туман послужил причиной столкновения пяти автомобилей под Мариуполем (ФОТО) Сегодня утром, в 7.15, на Запорожской трассе столкнулись сразу пять автомобилей.

 
[15-11-2010] Украина
Нетрезвые таксист с приятелем устроили стрельбу
Нетрезвые таксист с приятелем устроили стрельбу Двое неизвестных в нетрезвом виде приехали на такси за спиртным, причем один из них был за рулем, и начали приставать к продавцу

 
[15-11-2010] Украина
За прошедшую неделю на автодорогах области погибли 5 человек(фото)
За прошедшую неделю на автодорогах области погибли 5 человек(фото) С 8 по 14 ноября в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях травмированы 90 человек, погибли 5 человек, четверо из которых молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет.

 
[15-11-2010] Украина
Правила дорожного движения изменят на 40%
Правила дорожного движения изменят на 40% На официальном сайте ГАИ МВД Украины появилась новая версия проекта Правил дорожного движения. Это уже вторая, но еще не окончательная редакция грядущих изменений.

 
[15-11-2010] Украина
ГАИ: репрессии возвращаются?
ГАИ: репрессии возвращаются? Безответственность не останется безнаказанной: блюстители дорожного порядка планируют взяться за нашего брата «как следует».

 
[15-11-2010] Всячина
В России раздают "заповеди верующего водителя"
В России раздают "заповеди верующего водителя" Верить или не верить - вопрос интимного характера. Однако, в некоторых регионах России представители Церкви считают, что каждый водитель должен верить...

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus