Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Нужна ли регистрация ГБО при наличии документов об установке?


Спрашивает Юрий
Вопрос #7057

Здравствуйте! Вопрос таков: необходимо ли регистрировать ГБО при наличии документов с СТО об установке?

г.Запорожье



Отвечает

22.12.14

Здравствуйте, Юрий!

Регистрация ГБО оговорена  Постановлением КМУ 1388 и предусматривает внесение изменений в записи регистрационного документа (техпаспорт), что повлечет за собой его замену.

Статьей 121 Админкодекса Украины предусмотрен штраф в размере 170-255 грн. за управление ТС не зарегистрированным в установленном порядке.

Читайте также:

Правомерно ли требование ГАИ и МРЭО регистрировать установку ГБО?

Необходима ли регистрация ГБО и замена техпаспорта?

Является ли установка ГБО переоборудованием ТС?

 

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus