Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Можно ли управлять автомобилем сына, приехавшего в Украину из Европы?


Спрашивает Виктор
Вопрос #7035

Могу ли я управлять автомобилем сына, приехавших в отпуск с Европы?

Лозовая



Отвечает

03.11.14
Здравствуйте, Виктор! Согласно статьи 7 Постановления КМУ 1388 7.Тимчасово ввезені транспортні засоби не можуть бути розкомплектовані на запасні частини,
передані у володіння або користування іншим особам. Управлять автомобилем Вы можете исключительно в присутствии сына в автомобиле и при наличии страхового полиса "Зелёная карта", который покрывает деятельность водителя. Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Александр 03.11.2014 22:26
Почему нельзя ездить на автомобиле выданом в органах соц.
без.


can i buy cialis without a prescription 02.08.2020 21:27
can i buy cialis without a prescription
keflex 500 mg price walgreens 05.09.2020 01:10
keflex 500 mg price walgreens
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus