Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ



Спрашивает Валерий Викторович
Вопрос #63
Спасибо огромное!!!!За внимание к моим вопросам!!!Но даже вы кроме адреса Макара Мазая не объявляете н и одного городского номера по которому можно обжаловать действия нерадивых инспекторов. А тов. Шевкунов на всех прямых эфирах,в местной прессе всячески выгораживает местное ГАИ, по вопросам незаконных остановок, фальсификации фотографий и т.д..Не уж то руководство нашего ГАИ не знает ,что факс работающий по номеру 474141,это не телефон доверия,а номер 474140,это что? И недавно произошедший случай,в районе авторынка на Краснофлотской двигаюсь со скоростью 62кмч, вижу знак ограничения 40,снижаю скорость до 46,время 16.24, сумерки, появляется инспектор ГАИ тычет Барьер на котором зафиксирована скорость 75 кмч,после недолгих дискуссий, отказываясь показать личный номер, служебное удостоверение,удаляется со словами "встретимся на Визире",на все вопросы, отвечает, что "на провокационные вопросы он не отвечает". Установить этого инспектора не сложно прапорщик,на серой ГАЗ-24,они постоянно там трудятся,видимо "помогают" зерновозам,которые стоят под запрещающим знаком!Интнресна реакция руководства ГАИ!!!!!

Отвечает

01.01.70

Здравствуйте, Валерий Викторович! Провести служебное расследование по вопросам некорректного поведения инспекторов ГАИ можно, если водитель напишет заявление с жалобой в ГАИ города. Каждое заявление будет рассмотрено и приняты меры к нерадивым сотрудникам по выявленным фактам нарушений. Звонки по телефонам доверия, принимают сотрудники ГАИ. Не все из них, как оказывается, качественно фиксируют входящую информацию. Для эффективного пресечения нарушений профессиональной этики инспекторами движения рекомендуем обратиться с заявлением в ГАИ.

От редакции:

Валерий Викторович! Редакция сайта, часто обращается с вопросами на горячую линию Департамента ГАИ в г.Киеве и качество обслуживания, зачастую, зависит от инспектора  принимающего звонок.

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus