Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Какое наказание предусмотрено за использование ламп синего цвета в передних габаритных огнях?


Спрашивает Антон
Вопрос #5671
Какое наказание за использование ламп синего цвета в передних габаритных огнях? Заранее спасибо!

Отвечает

23.04.13

Здравствуйте, Антон!

Админкодекс Украины статья 121.

Управление водителем ТС, которое имеет неисправности внешних световых приборов или переоборудовано с нарушением соответствующих правил, норм и стандартов - штраф в размере 340- 425 грн.

 

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
Ильичёвец 23.04.2013 12:34
За цветные габариты надо расстреливать на месте, отбирать права пожизненно и конфисковывать ТС.
Юха 23.04.2013 12:57
Как посмотришь на такие,светящиеся разноцветными огнями автомобили,ну только звезды на крыше не хватает,а то можно было бы хоровод водить.Как по мне-мал штраф!
гость 24.04.2013 05:44
КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ НА ДОРОГЕ-А У ВЛАДЕЛЬЦА МУХИ В ГОЛОВЕ!
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus