Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Как зарегистрировать авто, если в МРЭО нет бланков техпаспортов?


Спрашивает Инкогнито
Вопрос #5507
Купил автомобиль, вторую неделю не могу поставить на учет в городе Мариуполе, в МРЭО ссылаются на то что нет бланков техПаспортов, до каких пор это будет продолжаться...

Отвечает

26.03.13

Здравствуйте, Инкогнито!

Проблемы с наличием спецпродукции сейчас во всех МРЭО Донецкой области. Информации о стабилизации ситуации пока нет.

По неофициальной информации ситуация должна наладиться в середине апреля месяца, однако, гарантий никаких нет.

В Мариуполь спецпродукция поступает малыми партиями, в том числе и бланки техпаспортов. Рекомендуем, енжедневно звонить в МРЭО и уточняйть информацию о наличии спецпродукции. В Донецк сотрудники МРЭО за бланками ездят в понедельник.  Поэтому, лучше всего  обращаться во вторник утром в отделение МРЭО.

 

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

ДК Мариуполь 30.03.2013 11:39
Сейчас на сайте ГАИ в Мариуполе спец продукции валом ,, прийдите с камерой и попросите что бы они на камеру отказали или пусть дают официальный ответ об отсутствии номеров!!!!
Вот и посмотрите как сразу появяться номера и бланки !!!!
Иван 04.04.2013 22:10
Скажите пожалуйста, а как тогда мне быть? в Николаеве на сегодняшний день, такая же ситуация! Нет тех паспартов! Только у меня проблема в том, что с понедельника у меня истекает срок действия справки-счет! А тех-паспартов так и не ожидается! Скажите что делать?
Евгений 09.04.2013 10:59
В Коминтерновком районе Одесской области тоже самое, по стране в марте купили 19000 новых авто , что так и будем ездить с красными номерами?
Когда этот бардак закончится?
ANTARES 09.04.2013 20:13
Техпаспортов нет нигде. По проведенному мини-расследованию оказалось, что ГАИшные верха сейчас определяются с частной фирмой, которая эти бланки будет печатать, предварительно объявив тендер. На данный момент ситуация зависла по непонятной причине. Техпаспортов нет, никто ничего толком сказать не может. По предварительным и очень смутным данным, техпаспорта ожидаются к концу апреля. Со справкой-счет та же ситуация и у меня, в воскресенье закончилась. Сейчас платить штраф за просрочку не нужно, справка-счет действует бессрочно, НО! Вы не имеете право передвигаться на машине, если поймают - заберут на штрафплощадку. Евгений, бардак не закончится, вспомните где мы живём ;)
Вика 10.04.2013 22:08
Мне на десятый день от оформления справки–счет в МРЕО оформили документы и на них поставили печать дописав о том, что нет спец продукции для дальнейшей постановки ТС на учет. Сказали можно пользоваться ТС, если что – показать нашему доблестному ГАИ документы с этой печатью. Я так и делаю, проблем не возникает.
Алексей 04.05.2013 10:32
мне в ГАИ отказались поставить машину на учет сказали нет техпаспортов. сказали ждите. справка закончилась 1 мая что теперь делать не знаю.
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus