Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Зачем открывать категоррию А1?


Спрашивает Сергей
Вопрос #4955

Зачем открывать категорию А1 если есть категория А

г.Городня



Отвечает

05.12.12

Здравствуйте, Сергей!

Таков закон.

Эксплуатация транспортного средства допускается только при наличии водительского удостоверения соответствующей категории. 

Постановление КМУ № 511

ПДД Украины пункт 2.1.

 2.1. Водій  механічного транспортного засобу повинен мати при 
собі:  
 а)  посвідчення водія на право керування транспортним засобом 
відповідної  категорії; 

 

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus