Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Возможно ли обучение вождению не инструктором, а опытным водителем?


Спрашивает Александр
Вопрос #4428
Здравствуйте, возможно ли обучение вождению не инструктором, а опытным водителем? И возможна ли езда без водительского удостоверения, если рядом сидит человек с удостоверением и стажем вождения более 10 лет?

Отвечает

02.07.12

Здравствуйте, Александр!

Нет. Пункт 24.7 исключен из ПДД Украины на основании ПКМУ № 1029 от 26.09.2011

Обучение вождению в индивидуальном порядке запрещено.

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus