Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Почему сотрудники ГАИ при исполнении нарушают ПДД?


Спрашивает Ильичёвец
Вопрос #4316

Распространяется ли ПДД п.15.9"и" на выезды с территорий не работающих объектов, территорий с закрытыми воротами? Если распространяется, то прошу руководство ГАИ Мариуполя провести разъяснительную работу с подчинёнными и объяснить им, что работники ГАИ не имеют право нарушать ПДД п.15.9"и" находясь при исполнении. Если распространяется, то прошу дать ссылку на НПА регламентирующее этот вопрос.

г.Мариуполь



Отвечает

28.05.12

Здравствуйте, Ильичевец!

Ваш вопрос будет передан начальнику сектора по связям с общественностью ГАИ Мариуполя.

ПДД Украины:

 15.9. Зупинка забороняється: 

     и) ближче  10  м  від  виїздів  з   прилеглих   територій   і 
безпосередньо в місці виїзду. 

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© ??? ????? ????????. 2008-2019
???????? | ??????? ?? ?????
??? ????????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ???????????. (??? ????????-??????? ? ???????????).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus