Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ


Необходимо ли проходить техосмотр автомобилям такси?


Спрашивает Павел
Вопрос #3971

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно-ли проходить техосмотр автомобилям, работающим в режиме такси?

г.Мариуполь



Отвечает

14.03.12

Здравствуйте, Павел!

Да, необходимо, согласно Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно устранения чрезмерного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок» № 3565-VI.

Статья 35. Переодичность прохождения обязательного технического контроля для легковых автомобилей, используемых для перевозки пассажиров с целью получения прибыли - каждые два года.


Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2019
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар Система Orphus