Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ



Спрашивает Александр
Вопрос #103
Здравствуйте,подскажите управляя мопедом с кубатурой менее 50м,я и мой пассажир обязательно должны находиться в шлемах?

Отвечает

01.01.70
Здравствуйте, Александр! Согласно пункта 6.1 Правил дорожного движения Украины, водитель мопеда и пассажир, которого он перевозит, обязаны быть в застегнутых мотошлемах.Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Сообщение
Андрей 03.01.2013 18:08
Да В ПДД написано так что ты и пассажир,но есть такая тема что на скутаре не льзя возить пасажира старше 7 лет
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus