Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ



Спрашивает Алексей
Вопрос #1025

Здравствуйте!

Я безмерно благодарен ВАМ за утвердительные и четкие ответы на мои вопросы, ответы, которые интересуют не только меня, но и многих автовладельцев. Спасибо за то что ВЫ есть!

Ответ на вопрос #989 я срезу же решил перепроверить по телефону 528189 – МРЭО, уточнив подробные детали ситуации, на что секретарь начальника ответила, что никаких записей в тех талон человека имеющего право управления транспортным средством они не делают.

Предлагаю сделать рубрику на сайте с подробным описанием процедуры оформления, переоформления транспортного средства, прохождения ТО, с доступным и подробным материалом и последовательностью "хождения по мукам" в МРЭО, скан копиями необходимых документов, с указанием даты, по состоянию которой актуальна данная информация (т.к. законы в нашей стране меняются почти каждый день). Уверен, это не только повысит рейтинг Вашего сайта, но и снимет множество вопросов задаваемых в рубрике «задать вопрос ГАИ» и задаваемых инспекторам МРЭО.

Еще не помешает святая святых всех автовладельцев – Правила Дорожного Движения с актуальными изменениями, т.к. в продаже очень много устаревших и неактуальных на данный момент правил ПДД на которых только обложку поменяют и напишут на ней 2010.

Или хотя бы ссылка на Закон Украины Про Правила дорожнього руху 

Еще раз СПАСИБО ВАМ!



Отвечает

18.01.10

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за оценку нашей работы.

Справедливые отзывы и комментарии читателей придают необходимый стимул для продолжения работы рубрики.

Анализируя вопросы и письма читателей, нас безмерно удивляет, что при обращении в МРЭО, либо ГАИ - водители не могут получить ответы на элементарные вопросы, предварительно узнать стоимость необходимых процедур и порядок действий.

Обращаясь к руководящему составу указанных подразделений, понимаешь, что во многом усложняют работу и пробелы в законодательстве. Регистрация скутеров - яркий тому пример.

Повысить эффективность рубрики могут и сами читатели, присылая впечатления и описания пройденных процедур, связанных с ними "подводных камней" при прохождении ТО, оформлении документов, оплате штрафов и т.д.

Вернуться в раздел

Отзывы

Оставьте свой отзыв

 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus