Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Общие вопросы



Спрашивает Ильичёвец
Вопрос #4357
1. Почему в нарушение инструкций 111 и 131 инспектора патрулируют не в местах концентрации ДТП? 2. Имеют ли права инспектора на работе пользоваться мобильными телефонами?

Читать ответ
Обсудить вопрос(5)

 

Спрашивает Юрий
Вопрос #4341

Как подать жалобу на сотрудника ГАИ Мариуполя?

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Павел
Вопрос #4338
Что мне делать и куда обращаться если потерял один гос. номер?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Ильичёвец
Вопрос #4325

29 мая 2012 г. в 15:30 работники ГАИ на служебном авто Kia Pregio стояли на ТРОТУАРЕ напротив КНС-5а (насосная станция на ЖМР Кировский за мостом). Пешеходы были вынуждены ходить по газонам или по проезжей части дороги. Это нормально, нарушать ПДД п.15.10"б"? Прошу УГАИ принять меры и провести разъяснительную работу с личным составом.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Ильичёвец
Вопрос #4308

Сегодня сделал замечание работникам ГАИ стоящим в нарушениями на частном автомобиле. В ответ услышал: "вали отсюда!". Успел записать номер жетона только одного ДО 1768. Телефона доверия УГАИ в Донецкой области не работают. Как узнать данные инспектора? (видео внутри)

г.Мариуполь

Читайте так же:

Как узнать о наличии штрафов ГАИ?
Как узнать на кого зарегистрирован мотоцикл?
Может ли инспектор изъять права за нарушение правил проезда перекрестка с круговым движением?
Инспектор взял документы для проверки и составил протокол без ведома водителя. Что делать?



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #4295

Добрый вечер! Хочу спросить у сотрудников ГАИ ,когда они займутся воспитанием водителей маршруток? До каких пор они, при наличии заездного кармана, все время останавливаются где захотят. Я думаю, что со мной согласятся все водители Мариуполя, кроме наших маршрутчиков.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #4261

У меня такой вопрос, практически каждое утро меня останавливают сотрудники гаи на вопрос назовите причину остановки они отвечают операция нетрезвый водитель так это получается что эта операция идет 365 дней в году!!! Как быть в этой ситуации??

г. Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Юлия
Вопрос #4260

Добрый вечер! Не знаю у кого и где искать совета и помощи, ситуация следующая, живем в 5-этажном доме, дом находится в ОСББ, в доме поставили шлагбаум, чтобы посторонние машины не проезжали по двору, у кого есть автомобили с дома то есть ключи от этого шлагбаума, но проблема в следующем 2 других «мужика» водители, если их так можно назвать, поставят вечно свои машины под шлагбаумом и его не открыть не заехать. Ставила свою машину всегда над центральной дрогой, бо во двор не заехать перекроют проезд и все, но ее на прошлой неделе поцарапали на центральной дороге, когда она сама стояла. Решила теперь ставить во дворе свою машину, шлагбаум открыть не могу и заехать не могу, бо там стоит как всегда другая машина. Вчера поставила сзади него, бо его не было заехать не могла. Через полчаса крику на весь двор, вытащили меня молодую беззащитную девушку во двор, за которую не было кому заступится и напало 3мужика, 2с нашего двора третий вообще не знаю кто такой, 3 мужика на 1девушку, и ехать не кому не надо было с них, и в общем послали меня на три буквы и сказали, чтоб я машины тут моей не было, и тебя шоб мы тут не видели, иначе вызовем гаи, шоб твою машину убрали, но на каком основании они перекрыли проезд? Они могут там ставить, а почему я не могу ставить? Чем я хуже? Не чем, мужики у нас называется такие… Выгнали меня вообще со двора, меня чуть не отлупили, поставила дальше на центральной дороге, бо они реши шо им можно перекрыть проезд и тока они там будут ставить, так все жильцы одного дома, все имеем одинаковые права, или раз я девушка то меня можно посылать куда подальше? Так и не убрал он свою машину, звоню потом управляющей, она ему звонит, и вообще он требует шоб я перед ним извинилась за то шо у меня машина дорогая, иначе во двор меня пускать не будут, вот как быть? Где на него искать управу? Три мужика на одну девушку накинулось и они правы лишь только по тому шо они «мужики», как быть в такой ситуации ?

г.Кривой Рог

Подобный вопрос от Дарьи

Здраствуйте, у меня такой вопрос. У меня конфликт с соседями, я ставлю свою машину под их окна, потому что больше ставить негде, моё место постоянно занимают, они начинают со мной ругаться. Это уже какой то кошмар, я живу в этом доме и не могу поставить свою машину куда мне нужно, я им ничем не мешаю, въезд никому не загораживаю, что мне делать в данной ситуации, могу ли я ставить, там где хочу?



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Иван
Вопрос #4255

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Большие трещины на номерном стакане авто,после ремонта будет видно вмешательство,как-будто он вварен.Это криминал?

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #4189

Здравствуйте ! Согласно ПДД есть нормы тонировки стёкол автомобиля. В нашем городе , да и в Украине в целом, БОЛЬШИНСТВО водителей не придерживаются этих норм. А с отменой ТЕХОСМОТРА и подавно. А особенно "СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО" - директора заводов, депутаты и т.д. Почему наши доблестные ДАИ(ки) не следят за этим , ведь взять с собой прибор для проверки пропускания стёкол автомобиля в патрульный автомобиль пара пустяков ? Спасибо

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus