Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Общие вопросы



Спрашивает Игорь
Вопрос #6973

Добрый день, имеются два автомобиля, управляю ими по генеральной доверенности. Могу ли я выехать на них из Украины, например в Беларусь или Россию? Раньше необходимо было ставить на временный учет, теперь вроде не нужно, хотелось бы прояснить этот вопрос более точно.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Эдик
Вопрос #6960

Было нарушение по ст 130. оплатил штраф 3500! на бмв! прошло 2 месяца после оплаты, как раз когда закончились БАРРИКАДЫ , выехал ночью в аптеку за лекарством сердце, остановил гаишник , останавливаюсь, а он орет и показывает куда стать мол мешаю другим! 2 часа ночи_глухой двор! я послушал и сталтгде он и указал в грубой мне форме, изъял права-обвинил меня не адекватным человеком, что я якобы пьян, при понятом (рядом охранник на парковке). Я записал его номер мобильного. И тут гаишника понесло....... посыпались маты, когда спросил причину остановки -ответ мол я не остановился на требования инспектора и уехал..... я тут на жигули!! у них мицубиси!! я убежал!!!????? без протокола дает мне временный талон пишет в него 124ст и молча уезжают!!!! я в панике был, если бы не сердце у тещи я бы этого не оставил.... спустя еще неделю опять остановили меня уже на другой машыне и опять 130ст пишет все разы ночью, чтобы результат мочи не смог опровергнуть!!!! вопрос: на момент совершения якобы ст130 ч3 не было суда по ст130ч2! Значит нет нарушения по ст130ч3????? на суде втором мне итог ст130ч3-3года без прав и изъятия авто! через 3 месяца в почте наашел решение суда по ст130ч2! не законно ведь такое решение!!!! на втором суде с130ч3! на третьем ст 130ч2????? и нарушения на трех разных автомобилях. авто законно изымают? и можно привлечь гаишников к ответу за поодделку протоколов? на месте по признакам я наркоман-ни слова о спиртном, я отказался сдать мочу! В суд подали совсем другой протокол там я пьян не держался на ногах и выпал с авто! чисто кидалово ! не пью вообще! даже пиво! и с мочой ночью останавляют даешь им документы они садятса к себе в авто, ты к ним, и слышу опять что не адекват!!!!! везут к наркологу! Одна клиника где все схвачено у них! И сдаеш мочу результат ----наркоман????? опровергнуть есть 2 часа как быть??? клиника одна!!! я когда отказался ехать с ними - поехал в клинику сам! отказали мне в анализе! почему???? это не прекращают! в этой клинике утром куча наркоманов чел по 60 покупают бупринорфен якобы по программе....... если у вас есть 200гр и вам сделают укол! в руки им не дают на вынос!



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Саша
Вопрос #6958

Правда ли, что при переподготовке на кат А, при стаже езды меньше года, необходимо сдавать теорию и практику в гаи на кат В?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Юрий
Вопрос #6936

Добрый день.Извините я не понял.Сейчас в правах нет отдельной категории Е.То есть мне надо открывать все подкатегории BE C1E CE D1E DE для присвоения первого класса на предприятии.

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Юрий
Вопрос #6933

Добрый день. Имею категории А1 А B1 B C1 C D1 D CE присвоят ли мне первый класс водителя.Или нужно еще открывать категории.

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(8)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #6931

Мы с женой собираемся съездить на машине в Польшу. Хозяин машины в данное время находится в Польше.У меня , как водителя есть документы- основной техпаспорт на транспортное средство (вписано в тех.паспорт: имеет право управления данные жены,( но жена не имеет водительского удостоверения)),временный регистрационный талон на транспортное средство на мое имя до 2015 г. Вопрос: Сможем ли мы пересечь границу на машине между Украиной и Польшей? Какие документы еще нужно собрать для этой поездки? Какая нужна страховка? Нужно ли проходить техосмотр перед поездкой? Спасибо.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #6927

Здравствуйте. У меня вопрос. Может ли человек с искусственным клапаном в сердце управлять легковым автомобилем? Спасибо.

г.Ковель



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #6924

Добрый день! При переоформлении авто выдали временный регистрационный талон (на 3 месяца), аргументируя тем что нет бланков. Когда закончится срок действия, мне выдадут новый временный техпаспорт или авто можно будет ставить в гараж? Судя по их отношению техпаспорта появятся не скоро!

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #6921

Какие категории надо для 1 класса при наличии пластикового удостоверения?

г.Херсон



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Юра
Вопрос #6916

Купил машину у знакомого без ген.доверенности, забрал только тех паспорт. Знакомый умер. Что теперь делать???? можно ли ездить???? На машину никто не претендует

г.Хмельницкий

Дополнено



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus