Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Мототранспорт



Спрашивает Сергей
Вопрос #7144

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? Дело в том, что я в 2012 году купил скутер он был привезен из области я его купил з документами, но доки на прежнего хозяина и я решил переоформить скут на себя. И у меня возникла проблема. С меня требуют справку счет. Когда я решил связаться с первым хозяином скутера он меня активно игнорирует. Что мне делать как переоформить скут на себя ?

г.Кодыма



Читать ответ
Обсудить вопрос(386)

 

Спрашивает Василий
Вопрос #7127

В 2013г. купил мото на руках ездил по страховке как и многие другие. Но пришла ВОЙНА .Хозяин на мобилу не отвечает может отключена. Он находится в зоне АТО. Подскажите можно ли как-то переоформить мот на себя. Заранее благодарен

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7122

Нужна ли регистрация скутера (объем до 50куб.см) в ГАИ. Если да то какой документ это подтверждает и как объяснить п.34 "Закон України про дорожній рух)?

г.Харьков



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #7099

У меня мопед рига-13 1989г. мне 38 лет.ездю все время. а теперь у кого-то мозг сошол с ума. шо права. шлем. номера. ку ку . не издевайтесь перед владельцами дырчиков и так все запущено..

г.Кременчуг



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Максим
Вопрос #7092

Можно ли в 16 лет имея категорию А управлять мотоциклом объемом больше 125куб.с? Существуют ли ограничения?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Богдан
Вопрос #7072

Как можно зарегистрировать 150-ти кубовый мопед со справкой счета другой фамилии на свою фамилию без хозяина. Мопед был куплен в 2008г.и нигде не регистрировался.

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Дмитрий
Вопрос #7044

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли поставить на учет мопед 76г. выпуска без документов?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Гена Цеван
Вопрос #7031

Видкрыта категория А1,скутер 150сс можна катаця чы будуть проблемы з гаи



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Зульфия
Вопрос #7026
Скажите пожалуйста сколько стоит регистрация скутера в Гаи49,9КУБ?

Читать ответ
Обсудить вопрос(11)

 

Спрашивает Артём
Вопрос #7021

Недавно при управлении скутером 49,9 куб. меня остановил инспектор. Скутер зарегистрирован,есть страховка. А права у меня еще 2005 года без подкатегорий. Открыты A,B и C категории. Но инспектор сказал,что я не имею права управлять скутером, ведь у меня нет A1. Насколько он прав? Я езжу с 2008 года, но раньше претензий к моим правам не было. Заранее спасибо!

г.Изюм



Читать ответ
Обсудить вопрос(5)


Cтраницы: 1 2 35 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus