Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Правонарушения, штрафы



Спрашивает Сергей
Вопрос #4133

Какие штрафы если нет автогражданки для Скутера?

г.Лисичанск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Роман
Вопрос #4091

В один день на меня наложили два штрафа за тех.осмотр 340гр. и управление транспортным средством лицом, лишенным прав - 600гр.могу ли я заплатить один штраф больший путем погашения

г.Глухов



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #4078

Добрый день, скажите могу ли я себя еще защитить в суде при таких условиях, вчера вечером меня остановили инспекторы ГАИ, так как у них прибора не было они повезли меня в "Социотеропию" там фельдшер пользовался прибором Драгер Alcotest 6510 первый задув показал 0,21 лампочка загорелась красная второй задув показал 0,17 лампочка загорелась зеленая Фельдшер выдал заключения "в алкогольном опьянении" при этом если бы он туда дунул (на мой взгляд) она бы загорелась черным (был он таким хорошим) ну понятно инспектора составили протокол по 130 КУпАП, фельдшер рассказывал что допустимых норм нет, правильны ли действия фельдшера и подпадаю ли я под пьяного?

г. Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #4062

Здравствуйте! Имею самодельный прицеп к легковому авто, без документов, какие трудности могут возникнуть в рамках закона с сотрудниками ГАИ?

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #4035

Здравствуйте уважаемая редакция, все необходимые документы на скутер оформил, но остался один вопрос по поводу шлема. Обязан ли я ездить в мотошлеме? Предусмотрен ли штраф за езду без него?

г.Рубежное



Читать ответ
Обсудить вопрос(8)

 

Спрашивает Ира
Вопрос #4017
Добрый день. Машина была куплена в другом городе в декабре 2011. По семейным обстоятельствам (с грудным ребёнком), не получилось сразу пригнать её в мой город для постановки на учёт. Сейчас собираюсь её ставить на учёт. Проблема в том. как на ней ехать,к месту постановки на учёт, если транзиты просрочены? Могу ли я оплатить штраф за просрочку транзитов, и перегонять авто (если остановит ГАИ, у меня уже будет оплачен штраф)? Не заберут ли авто на штрафплощадку? Какие ещё есть варианты?

Читать ответ
Обсудить вопрос(8)

 

Спрашивает Гульфена
Вопрос #4015
Езжу на "В" с категорией "С". Размер штрафа?

Читать ответ
Обсудить вопрос(10)

 

Спрашивает Ляйсан
Вопрос #3978
06 марта я хотела повернуть направо, дождавшись зеленого светофора, я повернула направо на дорогу с разделительной полосой с 4 полосами движения по две на каждой. Справа пешеходов не было, а слева шла женщина с коляской которая еще даже не дошла до разделительной полосы. меня остановил инспектор ДПС, мотивируя что я нарушила, не уступив дорогу пешеходу, я была не согласна с ним, аргументируя что не создала помех для нее, так как она еще не дошла до разделительной полосы, а следовательно скорость и траекторию она не меняла. Инспектор сказал, что все заснял на камеру, но мне отказался ее показать, сказав, что ее может показать только судье и начал писать постановление, хотя должен был написать протокол. Вопрос: Является ли нарушением моя ситуация, и должен ли ИДПС не показывать мне видеоматериал?

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Иван 53 г
Вопрос #3918

Мне пришло письмо из исполнительной службы о том , что я якобы не уплатил штраф согласно постановления Гаи 31.01.2011 г. Но я не совершал никакого нарушения, протокола не подписывал и не имею основания для оплаты. Как я должен вести себя . Меня вызывают в исполнительную службу.

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Юрій
Вопрос #3916

Здравствуйте. Я таксист мене спинила транспортна інспекція провіривши документи при мені несклавши акта про правопорушення винесла вирок 1700гр, що у мене небуло ліцензії .ЛІЦЕНЗІЯ видана 07.2011р.ч. Скажіть на чиї стороні правда .Це беспредел_________

Старосинявський район Хмельницкой области



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus