Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Водительское удостоверение, категории



Спрашивает Виктор
Вопрос #2569
Здравствуйте. Образовался вопрос из ответа на вопрос № 2550. В данный момент я не являюсь владельцем ТС и не работаю водителем,т.е. подтверждение не могу предоставить... Есть в наличии копия ген. доверенности подтвержденная нотариусом на срок от 7 серпня 2007 до 7 серпня 2010 года(в это время "имел" машину ваз 2106). Может ли "это" являться подтверждением водительского стажа ?....... и еще вопрос ......Есть ли какое ограничение по времени,какой минимум должен быть у стажа ? Заранее спасибо...........Жду с нетерпением..........

Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Роман Вадимович
Вопрос #2568
подскажите пожалуйста . у меня права с 1994 года.поменял несколько машин-последняя поставлена на учёт в ноябре2110 как мне доказать свой опыт вождения для получения прав на скутер.все предыдущие машины сняты с учёта и поставлены на учёт ихними покупателями.

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #2567
Скажите пожалуйста, прояснилась ли ситуация с электровелосипедами. Надо ли водительское удостоверение категории А1 и регистрация, техосмотр, страховка на велосипед с самостоятельно установленным электроприводом на переднее колесо мощностью 500 Ватт и развивающий максимальную скорость с помощью электропривода 35км/ч?

Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Вадим
Вопрос #2559
Здравствуйте. Мне 17 лет, я решил приобрести себе мопед 49,9кубов, нужны ли на него права и регистрация? Многие мне говорили что пока не надо, что продлено до лета 2011года. Хотелось бы уточнить, и что при себе нужно предоставить гаишникам, при остановке?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Виктор
Вопрос #2550

Здравствуйте. Из ответа на вопрос №2507 мне не понятно что подразумевается под понятием-"подтверждение водительского стажа". где его взять ? кто выдает ? кем должно быть подписано ? расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарю.

 



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Валерий
Вопрос #2549
В МРЭО на Краснофлотской сдали экзамены. Две недели ждём. Когда будут выдавать права. Вечные проблемы, то бланков нет, то ещё что-то. Когда этот бардак закончится??? Или без взятки ничего не получишь? Сколько ещё ждать?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Василий
Вопрос #2547
У меня права 10 давности. но нет стажа водителя. Нужно ли мне пересдавать экзамены?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #2536
В июне я прошел Тех. осмотр своего авто и получил пластиковый талон тех. осмотра. В октябре у меня украли документы вместе с барсеткой из машины, завели уголовное дело. Водительское удостоверение я восстановил пересдав экзамен, восстановил свидетельство о регистрации автомобиля,уже с новыми номерами, страховку на новые номера. Можно ли мне ездить на авто с новыми номерами, но при этом при себе иметь тех. талон на котором выбиты номера потерянного старого свидетельства о регистрации авто, но номер кузова остался неизменным.

Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает
Вопрос #2525

Подскажите мне пожалуйста!

Со скольки лет можно сдавать на права в ГАИ,если я уже в автошколе отучился? Раньше можно было с 17 и потом ждать до дня рождения когда тебе исполниться 18 лет!а на данный момент как?



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Яна
Вопрос #2524
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, если у меня права старого образца, я что не смогу пройти ТО в этом году??? Расскажите о процедуре обмена на новые(пластиковые) права.

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus