Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Водительское удостоверение, категории



Спрашивает Андрей
Вопрос #3651
У меня есть категория В уже более 10 лет хочу открыть категорию С1, подскажите что делать? Нужно ли учиться опять в автошколу? Или?

Читать ответ
Обсудить вопрос(10)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #3625

Здравствуйте! Скажите пожалуйста надо ли сейчас на скутер иметь открытую категорию А? И что будет если этой категории нет открытой? Какие размеры штрафа? Скутер зарегистрирован в МРЕО есть номер и все как положено! Заранее спасибо!

г.Саки



Читать ответ
Обсудить вопрос(18)

 

Спрашивает Вячеслав
Вопрос #3618

Годятся ли права категории А полученные в 98 году для управления скутером или квадроциклом?

г .Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(12)

 

Спрашивает Марина
Вопрос #3587

Здравствуйте! Права получены в 2000г. на девичью фамилию (сроки обмена пропущены). По наследству досталась машина, тех.паспорт на которую выписан уже на новую фамилию (вышла замуж). Подскажите пожалуйста, какие документы требуются для обмена водительских прав на новые (с уже новой фамилией), надо ли сдавать экзамены (с учетом последних изменений каб.мина), и сколько это стоит? Является ли нарушением езда со старыми правами (с девичьей фамилией) и свидетельством о браке? Спасибо за ответ

г. Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Игорь
Вопрос #3558

Я получил права в 1987 г. В Мариуполь переехал из России в 1994,а в 1997 на основании карточки автошколы, после сдачи экзамена и вождения,мне выдали Украинские права.Но никакого документа,подтверждающего сдачу,мне не дали.Сейчас я хочу поменять права на новые,но не могу найти старую карточки об учебе. Как мне быть? Можно-ли обойтись без карточки?

г. Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(12)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #2689
23 ноября 2010 года я в гай сдавал экзамен с категорий В на С но до сих пор не получил водительское удостоверение говорят что киев не присылает бланки. хочу узнать когда пришлют бланки и в чем причина такой задержки. с ув. Сергей с Запорожья

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Пётр
Вопрос #2688

Здравствуйте!

У меня водительское удостоверение и талон к нему советского образца, выданные в г.Фергана в 1986г. Имел и имею авто. За время вождения предупреждений не имел, но 10.02.2011 при проверке документов мне сказали о необходимости замены талона на украинского образца, да и само ВУ. Нужно ли мне заново сдавать экзамены? Или только документально?



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #2674
Здравствуйте, в начале января сдал экзамены в МРЭО на категорию В, хочу дополнительно открыть категорию А1. Могу ли я пройдя 20-ти часовые курсы вождения на категорию А1 сдать вождение в МРЭО и без уплаты за новое водительское удостоверение получить права сразу с двумя открытыми категориями В и А1? Так как я еще не получил удостоверение на категорию В - нет бланков и неизвестно когда будут.

Читать ответ
Обсудить вопрос(7)

 

Спрашивает Andrey
Вопрос #2666
1. Сдал экзамен в МРЭО в начале января 2011 года, сказали что бланков водительских удостоверений не будет до февраля,а возможно даже до апреля. На сколько это правда? 2. Каких либо подтверждающих документов мне не дали что я сдал экзамены, всё сказали на словах. Нигде я не расписывался. Вот это всё вызывает опасения что я могу не получить права

Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Вано г.Чернигов
Вопрос #2647
У меня есть авто и права категории В (права получал 5 лет назад), что нужно сделать, чтобы получить категории С и Е? Что придется здавать, сколько учиться? Заранее спасибо!

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus