Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Часто задаваемые вопросы



Спрашивает Виктор
Вопрос #6372

Обязательна ли принудительная замена водительского удостоверения советского образца (книжечка)

г.Кривой Рог



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Татьяна
Вопрос #6280
Добрый день. На данный момент обучаюсь в автошколе г.Белая Церковь Киевской обл.. Могу ли я сдавать экзамены в МРЭО вместе с группой имея прописку в Мариуполе? Официально не трудоустроена, живу с мужем у его родителей. Менять прописку не целесообразно. При записи в автошколу (середина августа) сказали, что сдавать по месту прописки или брать справки в ГАИ по месту прописки, разрешение нач. МРЭО (где буду сдавать) и т.д., вообщем нужно много времени, а ехать в Мариуполь за справками совсем не хочется. Руководствуясь пунктом 17 ПКМУ №340 в редакции от 06.09.2013 я действительно могу сдавать в месте с группой!? Или все равно нужны какие-нибудь справки? Насколько законно их требовать (ведь о них в новой редакции не слова)?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Олеся
Вопрос #6271

Простите еще вопрос! Я тоже работаю на этой фирме!

Машина чешской фирмы у него есть документ на ее управление на Украине, а если туда и меня вписать!

г.Севастополь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Олеся
Вопрос #6270

У меня муж чех у него машина, могу ли я на Украине без мужа ездить? Спасибо жду ответа.

г.Севастополь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #6237

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я получил ВУ с категориями С и С1 я имею право ездить на легковому автомобиле?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Рустам
Вопрос #6236

Я получил водительские права в 1992 году в независимой Украине, но образца СССР. Стоит ли их менять на новые или они действительны?

г.Лисичанск



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Вячеслав
Вопрос #6235

Здравствуйте. Если ребенку нет 12 лет имею ли я право возить его на заднем сиденье автомобиля не оборудованном креслом, но в сопровождении  кого либо.

г.Одесса



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #6172

Если у меня открыта категория D, могу ли я управлять машиной попадающей под категорию С

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #6132

Здравствуйте! Подскажите, как открыть категорию водительских прав С1 имея ВС. Вернее, понадобиться ли сдавать экзамен в МРЭО или только нужно будет отнести бумажки со школы и мне просто заменят права? Опишите всю процедуру по открытию категории С1 имея открытую С. Спасибо!

г.Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(6)

 

Спрашивает Виталий
Вопрос #6112

Обязательно ли менять права полученные в апреле 1996 года

г.Кривой Рог



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 810 11 12 13 14
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus