Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Часто задаваемые вопросы



Спрашивает Роман
Вопрос #7509

Здравствуйте.Установил ГБО.Нужна ли регистрация в МРЭО ? Юрист говорит,что нет необходимости.Спасибо за ответ.



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Виталий
Вопрос #7498

Что обозначает в т/с в особых отметках: Д/Р ААЕ номер дата ВМД номер дата Авто было куплено в салоне.

г.Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Дима
Вопрос #7493

Здравствуйте, при перерегистрации авто выяснилось что тип топлива указан "В" а на деле авто дизельное и всегда им было..В базе указан тип и номер который соответствует номеру двигателя установленному на авто..но двигатель дизельный..в старом т.п. (от 2007 года) было указанно что тип топлива "В" в новом так-же написали.Как я понимаю когда то допустили ошибку указав неверный тип топлива и с тех пор так и осталось это,хотя мотор указан именно тот что установлен.Чем мне это грозит со стороны ГАИ ? Ведь по сути при сверке номера двигателя в базе он есть(не переобурудование самовольное и т.д. ) но по факту дизель.Спасибо.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Елена
Вопрос #7487

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Нужно съездить с Донецка в Черкасскую область.А у водителя права ещё старые,бумажные и есть такая информация,что на территории Украины с такими правами уже нельзя ездить с 1 октября этого года.Насколько это правда и чем это грозит водителю права просроченные.

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Тетяна Намінська
Вопрос #7486

Що означае в техпаспорті тип пального P.2. S

г.Ровно



Читать ответ
Обсудить вопрос(11)

 

Спрашивает Елена
Вопрос #7397

Нужны ли права на скутер2009г 49.9куб

г.Волноваха



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7156

Хочу поставить на Альфа Ромео двигатель с ВАЗа. Переоформление надо?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7151

У меня фольксваген т2 грузопассажирский в коммерческих целях не использую нужен ли мне техосмотр?

г.Угледар



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Денис
Вопрос #7147

Здравствуйте! У меня такой вопрос ,могу и я пользоваться видеорегистратором при движении своего авто в г.Северодонецк! Т.к. я был остановлен сотрудниками ГАИ и мне сказали что съемка в зоне АТО в частности г.Северодонецка запрещена и в следующий раз мне его просто вырвут с машины! Заранее спасибо!!!

г.Северодонецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7122

Нужна ли регистрация скутера (объем до 50куб.см) в ГАИ. Если да то какой документ это подтверждает и как объяснить п.34 "Закон України про дорожній рух)?

г.Харьков



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 46 7 8 9 10 11 12 13 14
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus