Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Часто задаваемые вопросы



Спрашивает Александр
Вопрос #5472

Нужно ли менять водительское удостоверение , выданное в Украине в 2001 году??? оно ведь тоже не пластиковое и без дополнительных категорий, но в нем нет указания на ограничение срока действия? нужно ли менять Удостоверение водителя выданное в 2009 году - нового образца , но тоже без ограничения срока действия?

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #5436

Восемь лет назад окончил водительские курсы, получил удостоверение об окончании, так и не поехал. Сейчас хочу купить машину, надо ли мне переучиваться или то ,что я учился остаётся в силе?

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Игорь Байбак
Вопрос #5402
Добрый день.Получил в 1979 году водительское удостоверение с открытыми категориями А,С. В 1989 году ,будучи офицером СА,проходя службу в Нагорном Карабахе,открыл категорию В,сдав экзамен.В связи с боевыми действиями,срочно был переброшен к новому месту службы.Экзаменационная карточка при переезде затерялась,но водительское удостоверение с открытыми категориями АВС имею на руках и постоянно пользуюсь ним до сего часа..Справку о сдаче экзамена и открытие категорий А С подтвердил в МРЭО,где получал права в 1979 году.Мои запросы в Степанакерт,НКАО на подтверждение получения категории В не доходят из за блокады до сих пор и возвращаются с пометкой :нет входа. Вопрос: при обмене старого удостоверения на новое,нужно ли мне сдавать экзамен,если у меня нет экзаменационной карточки,подтверждающую открытие категории В(но есть права c категориями А В С и справка, подтверждающая сдачу экзамена на категории А С) Спасибо

Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #5397
Водительское удостоверение образца СССР действительно нужно менять до 31.12. 2013г. или это выдумки? если нужно то какие документы для этого требуются? какой р-р фото 3х4 или3.5х4.5см.

Читать ответ
Обсудить вопрос(10)

 

Спрашивает Петр
Вопрос #5125

У меня права с 76 года выпуска по закону я должен менять права или нет?

г.Харьков



Читать ответ
Обсудить вопрос(6)

 

Спрашивает Виктор
Вопрос #4872

Добрый день купил машину по доверенности в тех паспорте в графе Особливи видмитки ДР КИМ 548654 ..... ТФ АВтолюбитель. Св ахс.... ВРЕВ -2 Вопрос что означает ТФ АВтолюбитель ? Есть такая контора по РЕАЛИЗАЦИЯ: б/у автомобили. УСЛУГИ: комиссионное переоформление б/у автомобилей.

г.Харьков



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #4230

Скажите сколько стоит сейчас справка в ГАИ о не лишении вод.удостоверения. А то у нас тут в разных городах по разному 50-70-100 грн.

Крым



Читать ответ
Обсудить вопрос(6)

 

Спрашивает Макс
Вопрос #3961
Здравствуйте! Скажите если я Украинец и купил авто в РФ по ген.доверенности я могу передвигаться по Украине и сколько времени?

Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Саша
Вопрос #3854

Скажите, пожалуйста, переоборудование авто и дополнительное оборудование ГБО имеет ли оно разницу, как мне сказали что дополнительное оборудование не требует регистрации, а переоборудование требует!

г.Зугрэс



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Bogdan
Вопрос #3834

Если имеются права на категорию А,В,С нового образца..... и есть машина которая ездит по Украине на номерах (приднестровско молдавской республики) имею ли я право ездить на этой машине без наличия доверенности......? или в каких случаях я имею право быть водителем данного авто?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus